Новые игровые режимы для Quake Champions

Уже скоро на тестовом сервере

5075
19

Разработчики многопользовательского соревновательного шутера Quake Champions поделились с игровым сообществом своими планами по дальнейшему улучшению проекта и представили новый контент, который появится в игре. Так, одним из направлений в развитии тайтла является добавление многочисленных новых режимов. На данный момент подтверждено три из них. 


Первым станет хорошо известный многим поклонникам жанра “Захват флага”. Правила достаточно просты, матч состоит из двух десятиминутных раундов, а победа отдается команде, сумевшей выполнить поставленную задачу с максимальной эффективностью. Стоит отметить, что переносящий флаг персонаж теряет возможность использовать свои способности.


“Червоточина” является командным боем, в котором одной стороне необходимо закрыть портал, а другой не допустить этого. Сражения проходят в формате 4 на 4. Пользователи будут начинать матч с максимальным количеством здоровья, брони, боеприпасов и только одной жизнью. Это значит, что после смерти у вас не получится возродиться.


Следующей на очереди станет “Аркада”, которая позволит игрокам создавать собственные режимы с разнообразными правилами.


Другие публикации по теме
Microsoft намекнула на разработку шутера Quake 6 во время Xbox Developer Direct
Microsoft намекнула на разработку шутера Quake 6 во время Xbox Developer Direct
На днях компания Microsoft провела презентацию Xbox Developer Direct, на которой показала новый геймплей и подробности о своих грядущих важных играх. Однако во время трансляции разработчики решили намекнуть на одну, пока еще неанонсированную, игру по известной франшизе.
21 января в 17:00
1555
6
Форум
Quake Champions вышла из раннего доступа
Quake Champions вышла из раннего доступа
Не прошло и пяти лет — так можно сказать о недавнем выходе аркадного шутера Quake Champions от id Software и Bethesda Softworks из раннего доступа в полноценный релиз.
19 августа 2022
1189
9
Форум
[Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
[Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Разработчики Quake Champions не забывают о своем детище и по случаю тематического мероприятия QuakeCon 2020 приготовили специальный подарок, который должен не только порадовать преданных поклонников проекта, но и помочь расширить его аудиторию.
8 августа 2020
11817
35
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-