Новый ролик второго сезона «Пацанов» с Черным Нуаром

Столько Черного Нуара не было во всем первом сезоне

2846
10

На днях стало известно, когда сериал Эрика Крипке («Сверхъестественное»), Эвана Голдберга и Сета Рогена («Проповедник») «Пацаны», экранизация одноименной серии комиксов Гарта Энниса («Проповедник») и Дерека Робертсона, вновь окажется на малых экранах.

Зрителей ждет возвращение старых знакомых вроде Билли Бутчера (Карл Урбан) и Патриота (Энтони Старр, «Банши»), а также новые герои, включая Грозовой Фронт (Ая Кэш), которой посвятили предыдущее видео. Скоро Пацаны и Семерка вновь сойдутся и продолжат выяснять отношения.

Главным действующим лицом еще одного ролика, впервые показанного во время специального стрима, стал Черный Нуар, которому уделили не слишком много внимания в первом сезоне. Также в нем можно увидеть главу Vought Стэна Эдгара (Джанкарло Эспозито) и министра обороны США Роберта Сингера (Джим Бивер).

Трансляция «Пацанов» возобновится 4 сентября.

Другие публикации о сериалах на GoHa.Ru:

На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Другие публикации по теме
Выборы, выборы, кандидаты... на промо четвертого сезона «Пацанов»
Выборы, выборы, кандидаты... на промо четвертого сезона «Пацанов»
«Сделаем Америку снова суперской» — крайне актуальная сейчас тема президентских выборов в четвертом сезоне «Пацанов» стала основной для проморолика сериала и двух постеров.
6 марта в 20:07
1243
0
Форум
Amazon покажет четвертый сезон «Пацанов» 13 июня
Amazon покажет четвертый сезон «Пацанов» 13 июня
Amazon определился с датой премьеры четвертого сезона «Пацанов» и выложил постер с Патриотом и Викторией Ньюман. Кто из них добьется своего, и какую роль в этом сыграет Мясник?
23 февраля в 20:07
2226
11
Форум
Первый трейлер новых эпизодов «Пацанов»: Мясник и Патриот после бучи в Годолкине
Первый трейлер новых эпизодов «Пацанов»: Мясник и Патриот после бучи в Годолкине
Заварушка с Солдатиком позади, а вот бойня в Университете Годолкина еще свежа в памяти: события четвертого сезона «Пацанов» развернутся вскоре после финала «Поколения Ви». А вот и дебютный трейлер.
2 декабря 2023
3152
32
Форум