[Обзор] A:IR - Outlaw Zones или немного Дикого Запада

Разбор двух PvP-локаций

2101
1

На данный момент единственным способом ознакомиться с MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) является ее тайская версия, находящаяся в стадии закрытого бета-тестирования. Ее издатель, компания PlayPark, недавно выпустил крупное контентное обновление, с выходом которого героям стали доступны несколько новых активностей. Среди них есть и так называемая “Outlaw Zone”, представленная двумя локациями и являющаяся смесью PvP- и PvE-контента. Один из читателей нашего портала подготовил пользовательский обзор, в котором предлагает более подробно рассмотреть каждую из карт.

“Outlaw Zone - зона беззакония, отдельный регион, в который можно попасть либо через матчмейкинг, либо через специальные корабли, запаркованные в 45 локации (Skyfort). В зоны можно заходить с неполной пати или в соло через корабль, матчмейкинг же всегда будет ставить Вас в подбор до полной группы. Однако, в отличии от условий в данжах, тут может прокнуть залететь и в несколько варлордов/хилов (в 5ппл данжи так не закидывает в матче). Общие правила для зон: враги все, кроме Ваших сопартийцев, нельзя использовать никакие средства передвижения, кроме глайдера”.

Другие публикации по теме
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Недавно было сообщено, что глобальная версия MMORPG Elyon закроется в декабре текущего года, а теперь аналогичные новости пришли от Kakao Games из Южной Кореи.
30 ноября 2022
7416
19
Форум
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Сегодня на сайте западной версии MMORPG Elyon, издательством которой занимается Kakao Games, появилось уведомление о прекращении обслуживания игры.
7 сентября 2022
7654
30
Форум
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Компания Krafton объявила точную дату добавления класса Soulbringer в глобальную версию MMORPG Elyon.
12 августа 2022
2068
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: