Обзор: Final Fantasy XIV - Eureka или Реликтовая экипировка в Stormblood

Все, что необходимо знать исследователям

2507
5

В фэнтезийном мире Final Fantasy XIV есть такое загадочное место, как остров Eureka. Данный регион выделяется тем, что представляет из себя инстансовую зону, а процесс создания реликтовой экипировки там сопровождается собственной сюжетной линией. Если вы раньше ничего не слышали об этом месте или только собираетесь отправиться исследовать его, то все, что необходимо знать о грядущем путешествии и тех трудностях, с которыми предстоит столкнуться, можно найти в специальном обзоре, подготовленным одним из читателей нашего портала.

“На этом контенте существует альтернативный способ развития персонажа. В Еврике сила игрока определяется возможностью использовать различные стихийные элементы. Каждый игрок стартует с первого элементального уровня и сможет развиться до 20 уровня. Количество элементального опыта будет зависеть от количества игроков в группе и сложности побеждаемых монстров”.

Другие публикации по теме
До запуска Dawntrail игроков Final Fantasy XIV ждет множество контента
До запуска Dawntrail игроков Final Fantasy XIV ждет множество контента
До запуска расширения Dawntrail в Final Fantasy XIV будет много интересного, о чем было рассказано в недавнем прямом эфире "Письма от продюсера"
15 апреля в 07:00
2323
14
Форум
Final Fantasy XIV с DLC Dawntrail получит поддержку DLSS и FSR
Final Fantasy XIV с DLC Dawntrail получит поддержку DLSS и FSR
Уже сегодня станет доступен бесплатный бенчмарк грядущего дополнения Dawntrail для популярной MMORPG Final Fantasy XIV, который позволит создать женского персонажа из расы Хротгаров, а также проверить производительность своего ПК в игре с обновленной графикой.
14 апреля в 10:00
4836
51
Форум
Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля
Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля
Компания Square Enix сообщила о том, что бенчмарк производительности для грядущего дополнения Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен уже 14 апреля.
13 апреля в 17:00
1454
3
Форум
Пользователи:
6.4/10
Оценка редакции: