Обзор

[Обзор] Masters of Anima - Первые впечатления от геймплея

1770
0
В начале февраля Tapik побывал на мероприятии Le What''s Next de FOCUS - закрытом ивенте от FOCUS Home, где они показывали всю новую линейку проектов на 2018-2019 год. После небольшого перерыва мы продолжаем рассказывать вам о новинках, увиденных в рамках события. На этот раз мы расскажем вам об изометрическом тактическом экшене Masters of Anima и поделимся впечатлениями от игрового процесса.

Прочитать и обсудить обзор можно в следующей теме: “Masters of Anima - Первые впечатления от геймплея”.

“Главная же идея игры в том, что Отто не просто может прыгать, бегать и даже немного драться, а в магии. Она представлена не в виде файерболлов или каких-то ледяных бурь, чтобы отстреливаться ими в сторону противника, а используется для вызова Стражей, помогающих игроку. То есть мы в основном должны не драться, а призывать существ, способных набить лицо любому противнику. И начинаем путь по зачистке Искры от вражеских Големов и различных магических предметов, отравляющих землю. Попутно решая самые разные задачки."


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Красочное приключение Europa переносится на лето
Красочное приключение Europa переносится на лето
Издательство Future Friends Games и разработчик Helder Pinto сообщили о том, что релиз красочного приключения с открытым миром Europa переносится с 16 апреля на лето текущего года, но это не точно.
Вчера в 18:31
393
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Вчера в 12:21
3292
5
Форум
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз глобальной версии красочной приключенческой “гачи” AFK Journey, за разработку которой отвечает студия Lilith Games. Игра доступна как на ПК, так и на мобильных телефонах под управлением Android и iOS.
27 марта в 12:00
3234
11
Форум