Опубликован список активностей на Warfest 2018

Ключевым событием станет финал турнира K.I.W.I.

1608
2

Стал известен список активностей, в которых могут принять участие гости фестиваля игровой культуры Warfest 2018. Фестиваль пройдет 2 сентября на площадке MainStage. Организаторами фестиваля являются компания Mail.Ru и Радио Рекорд.


Ключевым событием Warfest 2018 станет финал киберспортивного турнира K.I.W.I. по Warface. На данный момент призовой фонд турнира составляет почти 12,5 миллионов рублей, что является абсолютным рекордом турниров Warface.


Помимо посещения киберспортивного турнира гости Warfest 2018 получат возможность встретиться с командой разработчиков Warface, также принять участие в многочисленных активностях на территории фестиваля:


Playstation 4

Сразитесь с богами в God of War, устройте революцию в "Detroit: Стать человеком", почувствуйте себя профессиональным наемником в Warface, оцените многие другие игры и предстоящие новинки. Ждем вас!

 

Xbox One

На стенде Xbox One у гостей фестиваля будет возможность принять участие в динамичных  гонках с Forza, а также испытать новинку - Warface для Xbox One. 

 

Лазерный тир “Калашников”

Концерн "Калашников" приглашает гостей поучаствовать в лазерном тире. Оружие сделано на основе биатлонной винтовки БИ-7-5 и полностью сохраняет механику выстрела, но вместо пуль использует лазер. Посетителям попытаются поразить мишени на расстоянии 8 метров из положения стоя. А также можно будет поучаствовать в сборке и разборке одноименных автоматов на скорость!

 

Hibro

Компания HIBRO предложит гостям фестиваля возможность поучаствовать в командной военно-тактической игре на закрытой территории фестиваля. Отличительной особенностью игры является использование оружия и боеприпасов особой конструкции. Оружие имеет максимально реалистичный вид, конструкционно схоже с оригиналами и производит выстрелы гидрогелевыми шариками. Попадание шариков абсолютно безопасно, не причиняет боли и не пачкает одежду. Это игра для друзей, развивающая ловкость, меткость и тактическое мышление!

 

Станция Марс

Посетители Станции Марс примут участие в решении задач, с которыми сталкиваются настоящие исследователи космоса - совершить посадку шаттла на Марс, погонять по красным пескам на марсоход, получить свое личное дело, выиграть бесплатные билеты на двухчасовой рейс на Марс, а также принять участие в танцевальном флешмобе «ROBODANCE».

 

F-shot

Принять участие в тактической игре с нерфами могут все. Нерф - это игрушечное оружие, стреляющее мягкими «стрелами» или «дартами» весом один грамм с резиновым наконечником, что исключает травмы во время игры. Команда F-shot использовала опыт пейнтбола и страйкбола и адаптировала нёрф для взрослых. Топ-10 игроков получат  модифицированный бластер с любимым скином!

 

Военно-патриотический тренировочный центр “Воевода” ДОСААФ России

Инструктора Учебно-тренировочного центра "ВОЕВОДА" проведут обучение стрельбе из лука, покажут как правильно держать лук и метко выпускать стрелу в цель. Помимо этого профессионалы научат гостей метанию макетов гранат на меткость, покажут как правильно выдергивать кольцо из гранаты и объяснят основы техники метания гранаты из разных положений по различным целям. Также гостям предложат возможность перевоплотиться в бойца спецназа, надев самую современную экипировку, снаряжение и автомат.

 

Скалодром Limestone

Самый большой боулдер-скалодром Москвы Limestone приглашает всех участников фестиваля Warfest 2018 попробовать силы в скалолазании. Покорить свою первую вершину гости смогут на профессиональном мобильном скалодроме со страховкой, а расслабиться - на надувном скалодроме-батуте. Оба развлечения подходят как для взрослых, так и для детей с 4 лет. За безопасностью проследят опытные инструкторы, которые ответят на вопросы о скалолазании и подскажут, как получить от скалолазания максимум незабываемых впечатлений.

 

Z8 VR

Студия разработки игрового VR контента с технологией FullBody VR предлагает попробовать новую игру SPACE TOURNAMENT - PvP. Игроки оказываются на арене, которая находится в открытом космосе. Гостям будут предложены снайперские винтовки, дробовики, бластеры, а также гравитационные бомбы.

 

Мозгва

Знаменитая бар-олимпиада «Мозгва» проведет на WARFEST 2018 геймерские интеллектуальные игры. На протяжение всего фестиваля раз в час будет стартовать 30-минутная игра, в которой команды участников поборются за лидерство, отвечая на вопросы о видеоиграх и всем, что с ними связано.


На этом список активностей фестиваля Warfest 2018 не ограничивается. Гостей ожидают множество других развлечений, среди которых: выступление спортивной команды Moscow Unity Crew, выставка военного снаряжения, Graffiti Market, школа диджеев, cпортивно-развлекательные площадки, открытая игровая зона, встреча с популярными музыкальными исполнителями и видеоблогерами, маркет, фудкорт.
Другие публикации по теме
В Warface стартует новый киберспортивный сезон — призовой фонд составил почти 33,5 миллиона рублей
В Warface стартует новый киберспортивный сезон — призовой фонд составил почти 33,5 миллиона рублей
Издатель и разработчик Astrum Entertainment представляет Astrum League — турнирную серию с новой системой проведения лиги, которая приходит на смену привычной WF PRO.
20 февраля в 12:35
891
1
Форум
В Warface стартовал новогодний ивент “Снежные баталии”
В Warface стартовал новогодний ивент “Снежные баталии”
В тактическом шутере Warface стартовало новогоднее событие “Снежные баталии” с новым PvP-режимом “Опорный пункт”
20 декабря 2023
1138
0
Форум
Майор Нечаев и его любимая "Звездочка" заглянули в Warface
Майор Нечаев и его любимая "Звездочка" заглянули в Warface
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о выходе обновления для тактического шутера Warface: в игре появился набор агента P-3, майора Нечаева — главного героя игры Atomic Heart,
15 декабря 2023
928
2
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: