Othercide — Встречайте тактическую хоррор-РПГ

Приносите в жертву Дочерей

3150
12

Студия Lightbulb Crew анонсировала тактическую пошаговую хоррор-РПГ с элементами стратегии Othercide — игру, которая погрузит в монохромный потусторонний мир с ужасными чудищами, олицетворяющими пороки людей, а сражаться придется, используя Дочерей.

В игре разработчики представят уникальную систему динамической временной линии, с помощью которой можно планировать действия, происходящие в случае наступления определенных событий. У игрока будет особенный арсенал для выстраивания безупречной атаки – дело в том, что потусторонний мир не прощает ошибок и смерть будет перманентной.

Разработчики обещают полной страданий и тяжких выборов вселенную. С поверженных врагов можно обрести воспоминания, которые служат ресурсом для умений Дочерей. Игроку предстоит принимать сложные решения, которые усиливают или ослабляют Дочерей, включая их пожертвование.

Судя по ролику, игра выйдет летом 2020, однако на сайте указан период "второй квартал 2020". Othercide ожидается в Steam и на PlayStation 4.

Другие публикации по теме
Стрим: Othercide - Первый взгляд
Стрим: Othercide - Первый взгляд
Сегодня Garro отправится лучшую тактическую рпг по версии IGN, Othercide . Поэтому приглашаем всех желающих составить нам компанию, чтобы вместе обсудить новинку и заодно поболтать на разные интересные темы.
30 июля 2020
2454
11
Форум
Пользователи:
Steam:
78/100
Оценка редакции: