Outward - Дата релиза первого DLC "Soroboreans"

И немного деталей

1633
4

Фентезийная RPG с открытым миром Outward от разработчиков из Nine Dots Studio вскоре получит свое первое премиумное DLC под названием "Soroboreans". Релиз дополнения намечен на 26 марта.

"Soroboreans" будет дополнять механики выживания, на которых концентрируется игра, и не принесет расширения сюжетной составляющей. В игру будет добавлен эффект порчи (corruption), который окажет определенное влияние на персонажа и дополнит опыт выживания еще одним элементом для планирования. Также обещаны и другие эффекты, которые могут полностью изменить стиль геймплея для многих игроков. Помимо этого в игру будет добавлен еще один элемент прогрессии, именуемый зачарованием, который позволит игрокам улучшать экипировку и оружие особыми эффектами. Вероятно, это должно будет помочь геймерам справляться с новыми типами врагов. Хоть в пресс-релизе и не было заявлено новых локаций, тизерные изображения демонстрируют нам несколько новых мест.

Цена дополнения пока не названа, но известно, что выйдет оно одновременно на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах.

Другие публикации по теме
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse провела стрим, посвященный обновлению 2.2 “Пробудись - рыдай!” для Honkai: Star Rail, которое выйдет 8 мая 2024 года. Игроков ждут новые персонажи, события, заключительная арка истории Пенаконии и многое другое
Вчера в 15:50
1323
10
Форум
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Китайская компания HoYoverse провела презентацию, посвященную обновлению 2.2 для игры Honkai: Star Rail и в рамках которой опубликовала новые промокоды
Вчера в 15:33
1080
2
Форум
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Вчера в 11:33
1141
6
Форум