Overwatch - Трейлер "Мятеж на Кингс Роу" и концепт-арт нового скилла Хандзо

4643
11
В феврале мы узнали, что разработчики командного шутера Overwatch тестируют новый скилл для Хандзо, который должен заменить “Кластерную стрелу”. Сотрудники компании Blizzard Entertainment хотят научить одного из братьев Шимада выпускать (с большой скоростью) несколько стрел подряд в своих врагов.

Перед тем как специальные команды начнут заниматься добавлением анимации для этой способности, директор Overwatch Джефф Каплан решил показать вам концепт-арт нового умения. Хоть в релизной форме скилл, скорее всего, слегка изменится, но зато уже прямо сейчас вы можете узнать, как примерно он будет выглядеть.

Помимо прочего, в сети появился официальный трейлер, посвященный игровому событию «Мятеж на Кингс Роу», который будет проходить с 10 до 30 апреля. Вы и другие игроки вернетесь на семь лет назад в составе группы агентов Overwatch, чтобы подавить мятеж омников.

Но самое главное – это то, что вновь появятся ящики мятежа. Внутри них вы обнаружите более 160 декоративных предметов.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5569
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2044
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4142
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: