Paladins - Начался третий сезон

Воинственный тигрон и новый боевой пропуск

2585
16

Компания Evil Mojo Games, занимающаяся развитием многопользовательского шутера Paladins, объявила о выходе крупного контентного обновления. Патч получил название “История тигрона” и добавил в игру нового персонажа - Тибериуса, представленного разработчиками еще в ходе тематического мероприятия Hi-Rez Expo 2019. Этот бесстрашный воин, вооруженный чакрами и небесным мечом, древним магическим клинком, путешествует по миру в поисках достойных соперников и готов сражаться даже с самыми свирепыми противниками, ведь только так он может отточить свое мастерство.

Помимо героя, пользователям стал доступен новый боевой пропуск, в который вошли облики, созданные командой на основе работ, полученных от сообщества, и множество других косметических предметов, например, граффити, портреты и загрузочные рамки. Также в Paladins начался третий по счету сезон - “Расколотое Королевство”, а сезонный абонемент был продлен на 2020 год. Разумеется, обновление не обошлось и без огромного количества балансных правок и различных улучшений геймплея.

Еще одной интересной новинкой стало расширение ассортимента внутриигрового магазина за счет доступных более года назад аксессуаров. Кроме того, 5 февраля в продажу поступит сундук “Коллекция боевого пропуска 2018”, содержащий соответствующие его названию облики для персонажей.

Другие публикации по теме
 Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Студия заявила, что это решение было принято из-за того, что технические характеристики версии Switch не на том уровне, который их устраивает.
20 апреля 2023
1165
2
Форум
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
тудия Evil Mojo Games и издатель Hi-Rez Studios представили трейлер нового чемпиона для своего MOBA-шутера Paladins. Похититель сердец (и сокровищ) Каспиан появится в ростере героев уже в августе.
20 июля 2022
913
0
Форум
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
На серверы многопользовательского шутера Paladins было установлено обещанное ранее студией Evil Mojo Games обновление “Monstercat”, с релизом которого игрокам стал доступен новый персонаж - Бетти Бомба.
23 марта 2022
1189
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: