Paranoia: Happiness is Mandatory — Анонсирована антиутопическая RPG

Адаптация настольной игры Paranoia

1350
0

Студии Black Shamrock и Cyanide Studio при поддержке компании Bigben Interactive анонсировали RPG Paranoia: Happiness is Mandatory, основанную на настольной игре Paranoia от компании West End Games, вышедшей в 1984 году. Создатели вдохновлялись классическими антиутопиями, например, за авторством Оруэлла.

Игроков ждет ретрофутуристический мир-антиутопия, а точнее последнее прибежище человечества Комплекс Альфа, которым управляет Дорогой Компьютер - параноидальный и абсолютно невменяемый ИИ, следящий за традициями и общественными скрепами. А предателей вокруг хватает, так что игрокам предстоит собрать отряд из четырех решал, имеющих красный уровень доступа, и открыть охоту на неблагонадежных элементов. Можно написать донос или расстрелять на месте. Дорогой Компьютер незамедлительно вознаградит за преданность и покарает за измену. Предусмотрены 16 навыков, развитие персонажей через клонирование и тактические бои с активной паузой.

Paranoia: Happiness is Mandatory выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в этом году.

Другие публикации по теме
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse провела стрим, посвященный обновлению 2.2 “Пробудись - рыдай!” для Honkai: Star Rail, которое выйдет 8 мая 2024 года. Игроков ждут новые персонажи, события, заключительная арка истории Пенаконии и многое другое
Вчера в 15:50
1266
10
Форум
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Китайская компания HoYoverse провела презентацию, посвященную обновлению 2.2 для игры Honkai: Star Rail и в рамках которой опубликовала новые промокоды
Вчера в 15:33
916
1
Форум
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Вчера в 11:33
1121
6
Форум