Пасхалки на новой карте в CS:GO оказались шуткой

А ведь была надежда!

5765
10

Несколько дней назад в CS:GO появился Battle Royal-режим с названием «Запретная зона». На новой карте игроки начали находить загадочные пасхалки, которые натолкнули их на мысль, что Valve скоро анонсирует Portal 3. Но местных детективов быстро остановили, в официальном твиттере CS:GO появилось пост, сообщающий о том, что разработчики просто повеселились, а найденные пасхалки никак не относятся к анонсу новой игры.


Игроки разочарованы, ведь Portal 2 тизерили подобным способом. В первой части Portal вышло обновление, добовляющее радиоприемники, которые передавали зашифрованное сообщение, но только если их правильно расположить в лаборатории.


Пасхалка в «Запретной зоне» заключалась в зашифрованном сообщении, которое транслировалось на мониторах в замкнутой комнате под номером «3». Игроки сразу заподозрили что-то неладное и нашли тайный проход, но сообщение не несло смысловой нагрузки. Один из пользователей Reddit оперативно расшифровал послание, в нем скрыт текст: «This was a triumph! I'm making a note here: HUGE SUCCESS!» - это начало знаменитой песни из первого Portal.


Кстати, особо одаренные детективы нашли отсылку к Half-Life 2. На горизонте виднеется корабль, а со стороны берега на него направлены все стулья в округе. Судно внешне напоминает собой «Борей» - корабль Aperture Science.



Другие публикации по теме
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
VK Play анонсирует старт масштабного турнира по Dota 2, CS:GO и Standoff 2 с общим призовым фондом 6 млн рублей
21 ноября 2023
1857
4
Форум
Как скачать игру без торрента на компьютер
Как скачать игру без торрента на компьютер
Обзор всех источников в Интернете, которые дают возможность игроку скачать на свой компьютер игры без торрента.
2 ноября 2023
3575
0
Форум
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Как пополнить баланс Стим в России выгодно, без комиссии, быстро и просто? – В статье мы расскажем о пополнении аккаунта Steam скинами, на сколько это просто, и как это работает
26 октября 2023
3465
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: