Path of Exile - Герои фэнтезийного мира уже могут приступить к “Жатве”

Состоялся релиз одноименного обновления

10514
64

Пришла пора отважным искателям приключений, путешествующим по мрачному фантазийному миру action/RPG Path of Exile, попробовать себя в области садоводства - студия Grinding Gear Games объявила о выходе ПК-версии анонсированного в начале июня крупного контентного обновления “Жатва” (Harvest).

С его запуском игроки получили доступ к одноименной лиге, предлагающей героям собирать особые семена, а потом выращивать из них в Священной роще настоящих монстров, чья жизненная энергия необходима для улучшения предметов экипировки. При этом, чтобы пользователям было проще освоиться, создатели подготовили подробный обзор по возделыванию “огорода”.

Кроме того, патч также содержит огромное число других нововведений и улучшений, в частности, затрагивающих связанные с двуручным оружием навыки.

Что касается обладателей консолей PlayStation 4 и Xbox One, то они смогут обзавестись собственной “фермой” всего через несколько дней, 25 июня в 01:00 по московскому времени.

Другие публикации по теме
Награды за новые испытания в лиге Path of Exile: Некрополь
Награды за новые испытания в лиге Path of Exile: Некрополь
Уже сегодня команда Grinding Gear Games запустит новую лигу под названием "Некрополь" в своем ролевом экшене Path of Exile, и в преддверии этого события разработчики рассказали о новых наградах за испытания, на которые могут рассчитывать игроки.
Сегодня в 10:03
1078
2
Форум
Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Разработчики из студии Grinding Gear Games рассказали о следующей лиге Path of Exile под названием “Некрополь”, запуск которой запланирован на 29 марта.
22 марта в 01:21
2493
12
Форум
На стриме 21 марта разработчики Path of Exile расскажут о новой лиге и подробности PoE 2
На стриме 21 марта разработчики Path of Exile расскажут о новой лиге и подробности PoE 2
Разработчики грядущего короля жанра диаблоид Path of Exile 2 из студии Grinding Gear Games назвали дату проведения стрима с командой, на котором расскажут больше подробностей об игре, а также о первой Path of Exile.
9 марта в 20:00
4176
16
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: