Path of Exile - Секции сундука для карт на лиге Стандарт будут доработаны

Разработчики взялись за решение проблемы

3262
3

Еще в декабре 2017 года поклонники action/RPG Path of Exile получили в свое распоряжение новую функцию - секцию сундука для карт. Однако, как оказалась, она имела негативные последствия для героев на “Стандарте”, потому что при миграции лиги секция настраивалась на хранение карт из предыдущей серии и из-за этого не позволяла добавлять новые. Это приводило к тому, что игрокам приходилось вручную очищать секции, а потом еще и искать место для хранения изъятых карт. Однако теперь студия Grinding Gear Games решительно настроена исправить сложившуюся ситуацию.

Для этой цели будет добавлена специальная кнопка, которая позволит обновить текущую серию карт до последней, а заодно и преобразовать их в эквивалентные аналоги. Для тех же, кто коллекционирует старые карты, будет возможность изъять их, прежде чем воспользоваться новой механикой. Данные изменения команда планирует ввести до окончания лиги Синтез, чтобы игроки воспользовались ими уже при грядущей миграции.

А пока разработчики представили арктического питомца охотника на драконов, это прекрасное существо может стать вашим уже прямо сейчас.

Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Спустя неделю после старта новой лиги испытаний "Некрополь" в ролевом экшене Path of Exile команда разработчиков Grinding Gear Games решила выпустить развлекательное видео с показом ляпов при съемке рекламного материала.
8 апреля в 19:20
3472
17
Форум
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Вместе с новой лигой испытаний в ролевом экшене Path of Exile студия Grinding Gear Games выпустила Загадочную коробку Некрополя, в которой содержится 22 различных предмета (микротранзакций).
31 марта в 22:05
2849
2
Форум
В Path of Exile  стартовала лига "Некрополь"
В Path of Exile стартовала лига "Некрополь"
В диаблоиде Path of Exile стартовала новая Лига, которая получила название “Некрополь”. По сюжету вам необходимо помочь могильщику Аримору и успокоить мятежных и беспокойных духов Вечной Империи при помощи фонаря Аримора.
30 марта в 11:26
1711
0
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: