Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence

Растения против зомби

12181
108

Уже шестого сентября в популярной RPG Path of Exile появится дополнение "Скверна", которое привнесет массу изменений, таких как переработку архетипов и новую механику защиты базы; популярный жанр tower defence должен хорошо вписаться в игру.

Игроки встретятся с новой угрозой - спорами, которые контролируют монстров, и те, как безвольные зомби, выстраиваются в линии и шагают к базе. Для обороны будет стандартный арсенал: башни, которые замораживают, замедляют, оглушают и тому подобное. За каждую отраженную волну игрока ждет награда. Чем ближе к эндгейму, тем она будет ценнее.

Помимо новой механики разработчики переделали архетип Некромант, Ядовитый убийца и Диверсант-минер. А также добавили новые предметы экипировки и дополнительный слот для скиллов! В пятницу, 23 августа, станут доступны к покупке пара наборов поддержки - "Лич" и "Страж".

Обновление выйдет 6 сентября на ПК и 9 на XO и PS4.

Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Спустя неделю после старта новой лиги испытаний "Некрополь" в ролевом экшене Path of Exile команда разработчиков Grinding Gear Games решила выпустить развлекательное видео с показом ляпов при съемке рекламного материала.
8 апреля в 19:20
2804
16
Форум
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Вместе с новой лигой испытаний в ролевом экшене Path of Exile студия Grinding Gear Games выпустила Загадочную коробку Некрополя, в которой содержится 22 различных предмета (микротранзакций).
31 марта в 22:05
2452
2
Форум
В Path of Exile  стартовала лига "Некрополь"
В Path of Exile стартовала лига "Некрополь"
В диаблоиде Path of Exile стартовала новая Лига, которая получила название “Некрополь”. По сюжету вам необходимо помочь могильщику Аримору и успокоить мятежных и беспокойных духов Вечной Империи при помощи фонаря Аримора.
30 марта в 11:26
1319
0
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: