Pathologic 2 — Первый эпизод выйдет на ПК 23 мая

Трейлер «Дети Горхона»

2314
5

Как и было обещано ранее, российская студия Ice-Pick Lodge и компания tinyBuild опубликовали трейлер Pathologic 2, получивший название «Дети Горхона», и раскрыли дату выхода игры, правда, лишь на ПК, о консольных версиях информации пока нет. Речь на данный момент идет о первой из трех частей истории.

Pathologic 2 - новый взгляд на оригинальный «Мор. Утопия» 2005 года. Игрокам предстоит провести 12 дней в небольшом городке и за это время найти лекарство от опасной и смертельной болезни. Добиваться результата можно любыми методами, но крайне желательно наладить контакт с жителями города, а также следить за собственным здоровьем.

Первый эпизод, посвященный Гаруспику, выйдет на ПК 23 мая, а позднее и на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Главы Бакалавра и Самозванки также выйдут позже.

Другие публикации по теме
Замок Дракулы и его хозяин в свежем трейлере V Rising
Замок Дракулы и его хозяин в свежем трейлере V Rising
Stunlock Studios наконец-то вспомнила, что более года назад обещала завершить историю вампирского выживание V Rising сражением с самым известным кровососом в мире — графом Дракулой.
Сегодня в 19:00
115
0
Форум
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
5 апреля студия Starry Studio запустила третье по счету закрытое бета-тестирование ММО лутер-шутер выживалки Once Human. В данной статье мы подробно разберем какие изменения и новый контент оно принесло.
Сегодня в 10:05
2180
27
Форум
"Священная охота" вернется в Conan Exiles в мае
"Священная охота" вернется в Conan Exiles в мае
Компания Funcom объявила о возвращении события "Священная охота" в симулятор выживания Conan Exiles.
Вчера в 16:00
608
1
Форум