Pathologic 2 - В игре появятся уровни сложности

Примерно в середине июня

3011
16

На прошлой неделе, 23 мая, состоялся релиз приключенческого триллера с открытым миром и элементами выживания Pathologic 2. Многим игрокам новинка пришлась по вкусу, однако некоторые из них отметили ее чрезмерную сложность. И хотя разработчиками из студии Ice-Pick Lodge игра изначально задумывалась как трудное испытание, они все же решили пойти навстречу сообществу и добавить в новый “Мор” возможность настраивать уровень сложности. Соответствующее обновление должно выйти уже через две или три недели.

По словам создателей, во время работы над Pathologic 2 они руководствовались тремя основными принцами - игроки должны постоянно находиться на грани смерти, осознанно принимать ухудшающие репутацию решения и жертвовать частью сюжета из-за постоянной нехватки времени. Таким образом, пользователям постоянно приходится принимать какие-то решения, а само прохождение попросту не может быть идеальным.

Однако команда согласилась, что все люди разные, поэтому настраиваемая сложность все-таки необходима, но они также порекомендовали не злоупотреблять данной возможностью, иначе Pathologic 2 потеряет весь смысл.

Другие публикации по теме
На этот раз выживать будут римские легионеры — анонсирована Lost Legions
На этот раз выживать будут римские легионеры — анонсирована Lost Legions
Если вам не хватало очередного выживача, но в нетипичном сеттинге, то спешим обрадовать. Студия Tarock Interactive представила песочницу в открытом мире с сильным уклоном в выживание Lost Legions.
Вчера в 10:58
1047
5
Форум
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
Студия Angela Game представила грядущий контент для своей MMO-песочницы Myth of Empires. В будущем DLC в игре появится контент, посвященный Древней Греции.
25 апреля в 15:38
868
2
Форум
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.
25 апреля в 13:59
3843
29
Форум