[PAX East 2015] «Черная гора»: новое приключение в Hearthstone: Heroes of Warcraft

10089
25
На горизонте виднеется подернутый дымкой пик Черной горы. В глубине ее раскаленных недр героев ждут сражения с элементалями, дворфами и драконами. Эти новые противники ждут вас во втором приключении коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, «Черная гора», которое было сегодня торжественно представлено на выставке PAX East 2015.

У каждого босса «Черной горы» свои особые карты, и справиться с ними будет нелегко. Во втором приключении, как и в первом, пять отдельных крыльев. Каждое соответствует одной из зон, знакомых игрокам по World of Warcraft, — в новой трактовке.

За победы в крыльях «Черной горы» вы будете получать новые карты в коллекцию. Как только одолеете того или иного босса, сможете сразу же добавить соответствующую карту в колоду. В общей сложности, в приключении «Черная гора» вы сможете завоевать 31 новую карту.

Бои в «Черной горе» будут проходить на особом игровом поле. И что особенно греет душу — сразу после выхода приключения оно появится в обычной ротации и на Арене, и в режиме игры.

Если вам понравились классовые испытания в «Проклятии Наксрамаса», в новом приключении вам будет настоящее раздолье. Девять новых испытаний, по одному для каждого класса, станут суровой проверкой на прочность. Пройдете ее — новые карты для разных классов ваши.

Читать далее   Когда вы в первый раз одолеете всех боссов в том или ином крыле, у вас появится возможность пройти его в героическом режиме. В этом режиме боссы куда сильнее, чем в обычном, и справиться с ними трудно тяжело даже закаленным ветеранам Hearthstone.

Зато за победу над всеми боссами «Черной горы» вас ждет новая рубашка для карт.

Тайны Черной горы будут открываться постепенно, в течение пяти недель. В первую очередь вас ждут Глубины Черной горы. Дальше — по крылу в неделю.

Каждое крыло можно будет открыть как за внутриигровое золото, так и за настоящие деньги. Стоимость каждого крыла составит 700 внутриигровых золотых монет или 329 рублей. Вы также сможете открыть несколько крыльев одновременно, за 1200 рублей. Когда вы оплачиваете то или иное крыло «Черной горы», попасть в него вы все равно сможете только тогда, когда оно откроется, — но так у вас появится возможность сразу принять участие в захватывающих дуэлях и получить новые карты.

По мере открытия новых крыльев Черной горы вам будут открываться соответствующие новые карты на Арене, даже если вы еще не успели добавить их в свою коллекцию.

Те, кто уже надел жаропрочные рукавицы и хочет поскорее попасть в Черную гору, смогут оформить предзаказ на приключение целиком, начиная с 19 марта. Предзаказ позволит вам, во-первых, сразу же приступить к игре в приключение, когда оно выйдет в вашем регионе, а во-вторых, вы получите особую рубашку для карт сразу по завершении покупки.

Эта эксклюзивная рубашка будет предлагаться только тем, кто оформит предзаказ на «Черную гору». Новое приключение выйдет одновременно для PC, Mac, iPad и планшетов с Android уже в апреле. Смотреть видео  
Другие публикации по теме
Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Студия Blizzard отчиталась о блокировке более 240 000 учетных записей в своей коллекционной карточной игре Hearthstone.
21 апреля в 11:00
3998
10
Форум
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
Компания Blizzard объявила о том, что в Hearthstone скоро наступит новый сезон, посвященный "Полям сражений", в котором появится новый режим, существа и награды
6 апреля в 14:00
2221
1
Форум
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
1839
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: