Перевод: Final Fantasy XIV - Разработка Ultimate и будущее режима Savage

Разработчики рассказали про боевой контент

1966
0

Недавно порталу Famitsu удалось взять интервью у команды разработчиков, отвечающих за создание боевого контента для MMORPG Final Fantasy XIV. В ходе этой беседы создатели поделились подробностями о том, как происходит процесс создания высокоуровневого контента, а заодно рассказали о будущем режима Savage. Пользователь нашего портала, известный под именем Foxhard, выполнил полный перевод данного материала, ознакомиться с которым можно в специальной теме.

“Я думаю, что если над контентом работают одни и те же люди раз за разом это плохая идея, поэтому, в 5.0 мы увеличили количество разработчиков, способных создавать боевой контент. В результате, мы смогли подарить игрокам совершенно новые ощущения в рейдом по Nier в 5.1, который был сделан новыми людьми. Эта коллаборация даровала жизнь новому контенту, который старая команда была не в состоянии сделать. Конечно, ветераны помогали в создании, но этот рейд напомнил о том, что иметь «новую кровь» это важно”.

Другие публикации по теме
До запуска Dawntrail игроков Final Fantasy XIV ждет множество контента
До запуска Dawntrail игроков Final Fantasy XIV ждет множество контента
До запуска расширения Dawntrail в Final Fantasy XIV будет много интересного, о чем было рассказано в недавнем прямом эфире "Письма от продюсера"
15 апреля в 07:00
2508
14
Форум
Final Fantasy XIV с DLC Dawntrail получит поддержку DLSS и FSR
Final Fantasy XIV с DLC Dawntrail получит поддержку DLSS и FSR
Уже сегодня станет доступен бесплатный бенчмарк грядущего дополнения Dawntrail для популярной MMORPG Final Fantasy XIV, который позволит создать женского персонажа из расы Хротгаров, а также проверить производительность своего ПК в игре с обновленной графикой.
14 апреля в 10:00
5271
51
Форум
Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля
Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля
Компания Square Enix сообщила о том, что бенчмарк производительности для грядущего дополнения Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен уже 14 апреля.
13 апреля в 17:00
1509
3
Форум
Пользователи:
6.4/10
Оценка редакции: