Первые кадры сериала «Стража», основанного на романах Терри Пратчетта

Теперь ждем трейлер

6231
31

В сентябре в Кейптауне, ЮАР, стартовали съемки «Стражи» - экранизации цикла «Городская стража» Терри Пратчетта. Авторы шоу пообещали зрителям не просто прогулку по улицам Анк-Морпорка, но 8-серийный «панк-рок-триллер», сценарий которого написал Саймон Аллен («Мушкетеры»). Продюсирует сериал Рианна Пратчетт - дочь писателя, увы, не унаследовавшая его талант.

А теперь BBC America представила первые кадры шоу, на которых можно увидеть главных героев: капитана Сэмюэля Ваймса (Ричард Дормер, «Игра престолов»), констебля Моркоу Железобетонссона (Адам Хагилл, «Пенниуорт»), капрала Дельфину Ангву фон Убервальд (Марама Корлетт, «Малефисента», «Стражи Галактики»), констебля Шельму Задранца (Джо Итон-Кент) и леди Сибиллу Овнец (Лара Росси, «Робин Гуд»), а также злодея в исполнении Сэма Адевунми. Если проект окажется успешным, то, возможно, в будущем поклонников ждут и новые путешествия в Плоский мир.

«Стража» начнет наводить порядок на BBC в этом году.

Другие публикации по теме
«Аколит» дебютирует 4 июня. Есть постер сериала по «Звездным войнам»
«Аколит» дебютирует 4 июня. Есть постер сериала по «Звездным войнам»
«В эпоху света тьма сгущается»: Lucasfilm и Disney выложили постер сериала «Аколит» Лесли Хэдланд («Матрешка») и объявили дату премьеры истории про Высокую Республику.
Вчера в 19:34
793
3
Форум
AMC приютила «Сквозь снег» и покажет финал в 2025 году
AMC приютила «Сквозь снег» и покажет финал в 2025 году
В рамках реорганизации Warner Bros. Discovery отказалась от целого ряда проектов, включая «Сквозь снег» от TNT и Tomorrow Studios («Ковбой Бибоп», «One Piece: Большой куш»). В итоге сериал выкупила AMC.
16 марта в 09:07
1483
9
Форум
Николас Кейдж подтвердил, что общался с Sony по поводу роли Человека-Паука Нуар
Николас Кейдж подтвердил, что общался с Sony по поводу роли Человека-Паука Нуар
Стив Вейнтрауб из Collider перехватил Николаса Кейджа на SXSW и задал вопрос по поводу роли в сериале про нуарного Человека-Паука. Как оказалось, слухи имеют под собой основание, но радоваться пока рано.
15 марта в 21:07
1508
6
Форум