PlanetSide 2 - Разработчики готовят нечто “удивительное”

В первом квартале 2020 года выйдет крупное обновление

6472
31

Несмотря на неудачу, постигшую многопользовательский шутер PlanetSide Arena, который будет закрыт уже в начале января, всего через несколько месяцев после запуска серверов, разработчики из студии Daybreak Game не прекращают трудиться и развивать предыдущую часть серии - PlanetSide 2. Более того, по словам создателей, в скором времени игроков ждет нечто “удивительное”.

Именно так охарактеризовала команда запланированное на первый квартал 2020 года крупное контентное обновление. Пока разработчики не стали раскрывать всех деталей патча, однако сообщили, что он будет содержать нововведения для Nanite Systems Operatives, фракции роботов-наемников, присоединившейся к боевым действиям этой весной, а также отразится на принципах координации, взаимодействии и мотивации команд.

Полноценный анонс грядущего обновления состоится уже в следующем месяце - январе, а до этого времени поклонникам PlanetSide 2 придется запастись терпением.

Другие публикации по теме
PlanetSide 2 сменила разработчика — новая команда представила дорожную карту игры
PlanetSide 2 сменила разработчика — новая команда представила дорожную карту игры
Enad Global 7 передает разработку PlanetSide 2 от Rogue Planet Games к Toadman Interactive, другому дочернему предприятию компании. Это объявление было сделано в рамках письма к сообществу
Вчера в 13:00
1479
12
Форум
Разработчики PlanetSide 2 решила переделать Острова Ошура
Разработчики PlanetSide 2 решила переделать Острова Ошура
Еще в начале 2022 года команда разработчиков PlanetSide 2 создала Острова Ошура, в основном нейтральную землю, "напоминающую о временах до Аураксианской войны
11 марта в 11:00
2358
6
Форум
Похоже, что ММО-шутер PlanetSide 2 продали втихую
Похоже, что ММО-шутер PlanetSide 2 продали втихую
На днях Enad Global 7 опубликовала финансовый отчет за четвертый квартал 2023 года, который показал рост выручки на 9% по сравнению с предыдущим кварталом, но снижение на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
15 февраля в 10:47
2624
1
Форум
Пользователи:
Steam:
84/100
Оценка редакции: