Портал GoHa.Ru поздравляет всех с новым годом!

Поздравления от сотрудников GoHa.Ru

3969
40

Дорогие друзья! Близится мгновение когда на часах пробьёт двенадцать часов ночи и наступит новый 2020 год. За оставшийся промежуток времени, хочется поблагодарить всех наших посетителей и пользователей портала. Мы вас очень любим, ценим и очень рады что вы с нами. Коллектив портала GoHa.Ru желает всем вам успехов в будущем году, побед не только на игровых полях, но и в личной жизни, учёбе, карьере. Пусть сбудутся все ваши мечты и новый год подарит вам множество радостных моментов.

Поздравления от сотрудников GoHa.Ru

Желаю вам побольше хороших игр, эпического лута и редких достижений! Целую обнимаю! (Kerayra)

Живите долго и процветайте. (Libris)

Счастливых выходных, но не расслабляйтесь! Ведь в 2020 году нам предстоит сломить корпорацию Шинра, раздобыть чип бессмертия с Джонни, помочь Элли отомстить, сокрушить орды демонов прямо в Аду и только Гений знает, чего еще… (Centzontotochtin)

Поздравляю всех с Новым Годом!Традиционно желаю вам терпения, здоровья и всего самого хорошего!Терпения дождаться и здоровья вытерпеть (Loft)

Добра и мира вам в 2020-ом! Проведите его в согласии с теми, кто близок вашему сердцу! (Lost Sentinel)

В новом году желаю больших достижений в реальных и игровых вселенных (Plem)

Да прибудет с вами Сила! Сила веры в 2D-вайфу, конечно же. (Efemische)

С наступающим Новым годом и играйте в хорошие игры. (Garruk)

Хочу пожелать в 2020 году побольше хороших завершенных синглплеерных приключений и отличных кооперативных аттракционов, и как можно меньше микротранзакций и токсичности. Главное, чтобы Вам на все задуманное хватило времени. (Ikinagara)

Всех с наступающим! Пусть Новый год принесет большое количество действительно хороших и атмосферных игр, которые подарят вполне реальные, хоть и виртуальные миры. Больше позитивных отзывов с высокими оценками вместо поводов для не очень приятных новостей. (4ertik)

У каждого свое личное отношение к видеоиграм - одни предпочитают отдохнуть за компьютером или любимой консолью пару часов после рабочего дня, другие проводят за этим занятием все свободное время, а кто-то буквально живет в виртуальных мирах. К какому бы типу пользователей вы не относились, пусть Новый год принесет побольше достойных игр любимых нами жанров. (Kloe)

Больше лута, меньше фейлов! (Tequila Cat)

С новым годом друзья! Никогда не унывайте и не опускайте рук. Пусть будущий год принесёт вам успех в ваших делах и счастья в личной жизни! (Unter)

По традиции, пожелаю всем терпения (fixeel)

Поздравляю с Новым, 2020 Годом !!Хочется пожелать Всем ярко проводить старый год и всё плохое в нём позабыть, достойно и весело встретить новый, и чтоб так же его провести.Позитива Вам во всём на целый новый год!С уважением.Ваш Dream. (Dream)

Дорогие пользователи!От всей души хочу поздравить вас с Новым годом!Каждому из вас хочу пожелать успеха, чтоб каждый ваш близкий человек был здоров, чтоб каждый из вас обрел искреннее счастье.Пусть в новом году все то, о чем вы мечтали или загадывали каждый новый год, исполнится (FeatherAngels)

2020 год - он отметит собой уже пятую часть 21 века... Время летит!Кто мог подумать 20 лет назад, что новые игры будут выходить с частотой еженедельных газет, а сотни миллионов игроков по всему земному шару будут запускать их прямо с телефона? Чудеса!Хочу пожелать всем участникам сообщества держать нос по ветру, поспевать за событиями нашего быстро меняющегося мира и оставаться собой!С Новым Годом! (ELDRAW)

Желаю в следующем году больше запоминающийся хороших игр, ведь в 2019 их почти не было. (Zan)

Желаю, чтоб тем, кто вёл себя в этом году на гохе хорошо, 2k20 год запомнился отсутствием 503, 504, и вообще каких-либо проблем с форумом гохи. Чтоб форум гохи для вас не болел, и выплёвывал вам веб-страницы сразу. И чтоб у вас от него не болело.Тем же, кто вёл себя в этом году плохо, и был занесён в мой прекрасный и удобный блокнотик... ну, вы поняли. Желаю вам всего того же, что озвучил чуть выше. Только с обратным эффектом. Будьте мужиками и терпите! (nORb Dragon)

Желаю Вам в новом году достаточное кол-во свободного времени на свои увлечения и хотелки, две полоски здоровья и счастья, потому что без счастья, остальное не имеет смысла. Лехаим! (Adelard_aka_6eJIka)

Отличного настроения, удачного дропа, богатого лута, надежного коопа, задорного ПВП, низкого пинга, стабильного коннекта, и, главное- приятной игры! (MacDunamak)