Права на BloodRayne перешли к Ziggurat Interactive, работающей с авторами оригинала над его улучшенной версией

Но есть и планы на будущее

4887
28

Hack and slash BloodRayne от Terminal Reality вышел в 2002 году на PlayStation 2, Xbox и GameCube, а затем и на ПК. Два года спустя увидел свет сиквел, а в 2006 году Уве Болл осквернил франшизу экранизацией в трех частях.

Однако даже спустя 18 лет история дампира Рейн, обладающей целым рядом внушительных достоинств и истребляющей нацистов накануне начала Второй мировой, не забыта. Ziggurat Interactive выкупила у Majesco Entertainment права на ряд игр, включая BloodRayne.

Ziggurat и Terminal уже работают над улучшенной версией дилогии, хотя говорить о настоящем ремастере пока рано, скорее об адаптации под современные ПК, какие периодически выходят в Steam и GOG. Собственно, реанимация классических игр - основной вектор компании.

Тем не менее Ziggurat рассматривает варианты «дальнейшего изучения и расширения» франшизы.

Другие публикации об экшенах и шутерах на GoHa.Ru:

Источник: Game Informer

GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital или прибрать к рукам периферию от SteelSeries.
Другие публикации по теме
Патч для BloodRayne 1, 2 ReVamped исправляет технические проблемы и добавляет в игры читы
Патч для BloodRayne 1, 2 ReVamped исправляет технические проблемы и добавляет в игры читы
Ziggurat Interactive объявил, что BloodRayne: ReVamped и BloodRayne 2: ReVamped получат новый патч, исправляющий некоторые технические проблемы, а также возвращающий в игры оригинальные чит-коды.
16 февраля 2022
1627
2
Форум
BloodRayne 1 и 2 ReVamped выйдут на консолях 18 ноября
BloodRayne 1 и 2 ReVamped выйдут на консолях 18 ноября
Переработанные версии игры BloodRayne ReVamped 1 и 2 увидят свет совсем скоро:18 ноября 2021 года и будут доступны на платформах: PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
17 ноября 2021
2255
0
Форум
Ремастеры первой и второй BloodRayne выйдут на консолях в середине ноября
Ремастеры первой и второй BloodRayne выйдут на консолях в середине ноября
Издательство Ziggurat Interactive и студия-разработчик Big Boat Interactive сообщили о выходе ремастеров BloodRayne: ReVamped и BloodRayne 2: ReVamped на консолях Xbox One, PS4 и Nintendo Switch
20 октября 2021
1468
0
Форум