Project Resistance – Геймплейное видео полного матча с четырех мониторов

Многообещающий проект

1495
6

Capcom уже ранее сообщала, что ее новый проект в серии Resident Evil будет ориентирован на мультиплеер. И вот теперь компания предоставила ролик с записью игрового процесса полного матча, в котором участвуют три игрока и Mastermind.

Project Resistance – Геймплейное видео полного матча с четырех мониторов

В отличие от традиционной игры Resident Evil, Project Resistance представляет собой кооперативный шутер. Четыре игрока должны работать вместе, чтобы преодолеть ловушки и другие смертельные опасности, которые ставит Mastermind, способный манипулировать окружением и даже контролировать врагов.

В каждом матче 4 на 1, один игрок Mastermind отслеживает четырех выживших через сеть камер безопасности, оставаясь на шаг впереди, чтобы предотвратить их побег. Mastermind использует колоду стратегических планов, создавая опасные препятствия для выживших, призывая монстров, расставляя ловушки, манипулируя окружающей средой и камерами безопасности. Он может также напрямую контролировать зомби в игре.

Четыре выживших не совсем беспомощны перед лицом этих ужасов. У каждого персонажа есть свои уникальные навыки, которые игроки должны будут использовать, чтобы преодолеть ловушки Mastermind. Командная работа также будет иметь важное значение для выживания, так как игрокам нужно будет работать вместе, чтобы решить выполнить задачи миссии и сбежать до истечения времени.

Project Resistance находится в разработке для PS4, Xbox One и ПК. Capcom еще не объявила дату выхода игры, но у некоторых игроков скоро появится возможность опробовать ее. Издатель проводит закрытое бета-тестирование с 4 по 7 октября для членов Resident Evil Ambassador (PS4) и Xbox Insiders (Xbox One).

Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
982
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1289
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
899
4
Форум