R6:Siege – Трейлер второго оперативника из GIGR

Nomad подозрительно похожа на Valkyrie

1205
0

Остаются считанные дни до выхода новой спецоперации Wind Bastion в Rainbow Six: Siege и Ubisoft решили показать второго оперативника из новой группировки GIGR. Женского представителя марокканской жандармерии зовут Сана эль-Мактуб, кодовое имя Nomad.


Новый оперативник будет сражаться за сторону атаки, Nomad обладает загадочным устройством Airjab, которое чудным образом ликвидирует противника. Из трейлера понятно, что Airjab крепится на огнестрельное оружие и представляет собой мину, но каким образом «оно» работает – непонятно. Вполне возможно, что устройство взрывается и отбрасывает всех поблизости, но при этом противник остается в живых.


Ранее был представлен оперативник защиты – Kaid, который может подводить ток к металлическим объектам. Фанаты не впечатлены новыми героями и требуют их переработки. Kaid, как и оперативник первого сезона Bandit, подводит ток к объектам, но делает это лучше. Nomad внешне очень напоминает Valkyrie, фанаты даже сравнили телосложение оперативниц и получили почти идентичные параметры.


Подробнее о новой спецоперации Wind Bastion разработчики расскажут 18 ноября, сразу после завершения киберспортивного турнира по R6: Siege в Рио-де-Жанейро.



Другие публикации по теме
Rainbow Six: Siege в этом году получит четыре сезона — вот подробности
Rainbow Six: Siege в этом году получит четыре сезона — вот подробности
Компания Ubisoft опубликовала дорожную карту своего хитового командного шутера Rainbow Six: Siege, раскрыв информацию о сезонах, которые появятся до конца года.
13 марта в 20:00
1528
1
Форум
В первом сезоне шутера XDefiant будут операторы из Rainbow Six Siege
В первом сезоне шутера XDefiant будут операторы из Rainbow Six Siege
На странице XDefiant в Ubisoft Connect появились первые подробности первого сезона шутера от первого лица, в которых упоминаются операторы "команды Rainbow".
3 марта в 18:11
2971
1
Форум
Дорожная карта 9 года поддержки шутера Rainbow Six Siege
Дорожная карта 9 года поддержки шутера Rainbow Six Siege
Компания Ubisoft представила дорожную карту девятого года поддержки с новыми сезонами и функциями для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege.
26 февраля в 09:00
1571
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: