Razer представляет турнирную клавиатуру Huntsman Tournament Edition

Мгновенная скорость срабатывания

9256
12

Компания Razer, один из ведущих производителей игровой периферии, представляет премиальную турнирную клавиатуру Huntsman Tournament Edition. Это компактное устройство было разработано специально для профессиональных киберспортсменов, которые ценят скорость и точность в работе “механики”.

Время активации клавиш составляет всего 1 мм. Таких невероятных показателей удалось достичь благодаря использованию новейшей технологии с применением Линейных Оптических Переключателей - Razer Linear Optical Switch, которые используют свет для отслеживания нажатий, что позволяет инфракрасному лучу моментально реагировать при каждом срабатывании.

Кроме того, клавиатура обладает высоким ресурсом службы. Причем это относится как к самим переключателям, рассчитанным на сто миллионов нажатий, так и к износостойкому двуслойному полимеру, примененному при создании устройства. Также из преимуществ можно отметить съемный кабель USB-C, позволяющий комфортно транспортировать девайс и возможность сохранять до пяти профилей настроек.

Huntsman Tournament Edition уже прямо сейчас доступна на территории Америки, а ее глобальные продажи начнутся в конце сентября. Рекомендуемая стоимость новинки составляет €149.99.

Другие публикации по теме
MasterBox 600 — новый корпус от Cooler Master с упором на продуваемость
MasterBox 600 — новый корпус от Cooler Master с упором на продуваемость
Компания Cooler Master объявила о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Данный корпус доступен в гладком черном и безупречном белом цветахи обещает новаторский подход к сборке ПК.
Сегодня в 16:04
339
3
Форум
Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
Надежное стальное основание прослужит очень долго, а шикарное покрытие позволяет наслаждаться играми, не беспокоясь о покупке дорогого коврика. Да и с ценой все получилось отлично.
Сегодня в 14:12
1492
24
Форум
Все процессоры серии Snapdragon X анонсированы официально
Все процессоры серии Snapdragon X анонсированы официально
Обещанным Qualcomm событием, которое было назначено на 24 апреля, к сожалению, оказался не релиз новых ноутбучных процессоров, а анонс всей линейки процессоров Snapdragon X.
Сегодня в 10:00
636
6
Форум