Релиз Biomutant перенесен на 2019 год

Ждем следующего лета

2234
12

Одними из участников выставки Gamescom 2018 стали разработчики из студии Experiment 101, которые совместно с компанией THQ Nordic представили новый трейлер своего грядущего проекта - action/RPG Biomutant. Хотя в ролике отсутствовала точная дата выхода игры, релиз тайтла должен был состояться до конца текущего года, чего с нетерпением ждали многие геймеры. Однако этого не произойдет. 


Как стало известно, отправиться в путешествие в компании пушистого главного героя получится только в следующем году, летом если быть точнее. Информация о внезапном переносе проекта появилась на официальной странице игры в Twitter. От самих разработчиков еще не последовало никаких объявлений о причинах такого решения. Издатели будущей новинки тоже пока воздержались от комментариев по этому поводу.



Нам же остается лишь набраться терпения, ведь ждать релиза Biomutant придется почти год.


Другие публикации по теме
Biomutant выйдет на Switch в ноябре
Biomutant выйдет на Switch в ноябре
Издательство THQ Nordic и разработчики из Experiment 101 сообщили о том, что их экшен-RPG Biomutant доберется до портативных консолей Nintendo Switch 30 ноября текущего года.
4 мая 2023
810
1
Форум
Новые трейлеры Biomutant с демонстрацией графики на PS5, Xbox Series X и Xbox Series S
Новые трейлеры Biomutant с демонстрацией графики на PS5, Xbox Series X и Xbox Series S
Издательство THQ Nordic и разработчики из Experiment 101 опубликовали сразу три новых трейлера своей экшен-RPG Biomutant, которые демонстрируют качество графики их проекта на консолях PlayStation 5, Xbox Series X, and Xbox Series S.
2 сентября 2022
953
0
Форум
Biomutant выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series
Biomutant выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series
Нелестно принятая игроками и журналистами Biomutant, тем не менее, не дает о себе забыть: 6 сентября выйдет апгрейд для текущего поколения консолей. Для PlayStation 5, помимо прочего, будет поддержка карточек активности и DualSense
6 июля 2022
1183
1
Форум
Пользователи:
Steam:
66/100
Оценка редакции: