Rend - Новости с альфа-тестирования игры

Перенос баз фракций

1965
0

Survival-проект Rend все еще находится на ранних стадиях тестирования и разработчики стараются улучшить различные аспекты игры. На этот раз, команда опубликовала новые дневники разработчиков, в котором рассказала о том, что базы фракций будут перенесены поближе к Иггдрассилю. Это даст игрокам целый ряд преимуществ и более четкие пути к другим биомам. Кроме того, такое решение позволило отрегулировать общий баланс игры. Также изменения благотворно повлияют на систему приручения. 

 

По мере того, как новоприбывшие игроки пересекают Хиртхоум, они добывают свои первые доспехи и оружие, а также вступают в бой с первыми животными и изучают основы игрового процесса. Только после всего этого они дойдут до фракционной базы. Вам будет проще ориентироваться на местности благодаря четко выраженным лужам и грязи по пути к озерам, которых, к слову, стало немного меньше на карте. 


Плюсом является еще и стратегическая привлекательность новой территории. Она обладает большим количеством бонусов для преимуществ в ведении осадной войны. 


Другие публикации по теме
На этот раз выживать будут римские легионеры — анонсирована Lost Legions
На этот раз выживать будут римские легионеры — анонсирована Lost Legions
Если вам не хватало очередного выживача, но в нетипичном сеттинге, то спешим обрадовать. Студия Tarock Interactive представила песочницу в открытом мире с сильным уклоном в выживание Lost Legions.
Вчера в 10:58
1263
5
Форум
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
Студия Angela Game представила грядущий контент для своей MMO-песочницы Myth of Empires. В будущем DLC в игре появится контент, посвященный Древней Греции.
25 апреля в 15:38
902
2
Форум
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.
25 апреля в 13:59
4237
32
Форум