Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам

18562
181
Команда MMORPG Revelation продолжает делиться подробностями о проекте. Новый трейлер от создателей онлайн-игры раскрывает все грани самой интересной для российских игроков части геймплея – PvP-боях, которые представлены в проекте в виде десятков разнообразных режимов, от самых простых до хардкорных.

Revelation – настоящая находка для любителей сражаться с другими игроками. В игре доступно более полутора десятков видов PvP: от классических арен 3х3 до грандиозных осад до 8 000 тысяч человек. Начиная с 40 уровня, игрокам становятся также доступны сражения в открытом мире. Искать подходящее испытание можно как в одиночку, так и уже с собранной группой.

Особого упоминания заслуживают гильдейские баталии. В Revelation есть территории, доступные для захвата: 3 замка и еще 9 дополнительных земель. При этом речь идет не только о классических наземных крепостях: вести осады придется и в воздухе, и даже под водой.

В битве могут участвовать несколько гильдий сразу, при этом счет воинов на поле боя может идти на тысячи. Кроме того, каждый вечер союз может бросить вызов другому: в таком сражении встретятся до 200 героев.

Игроков ждут и межсерверные битвы, участвовать в которых могут персонажи 69 уровня и выше, а также смешанные режимы, совмещающие в себе PvP- и PvE-элементы. В одном из таких режимов героям, очутившимся на острове, придется сражаться не только друг с другом, но и с монстрами, появляющимися каждую ночь.

Для любителей соло-приключений предусмотрены «малые» форматы: например, в битве до последнего выжившего участники оказываются в комнатах по 10 человек. Выжив в ней, герой переходит в следующее помещение, затем – в третье и так далее. Этот режим чрезвычайно сложен и подойдет опытным игрокам.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
Сегодня на сервера MMORPG игры Revelation будет установлено дополнение «Душа дракона». Это первое обновление, которое появилось в игре за последние два года, было анонсировано в ноябре, и сегодня после окончания профилактики, игроки смогут опробовать новый контент.
4 декабря 2023
3225
7
Форум
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Компания VNG Games анонсировала запуск сбора заявок на участие в закрытом бета-тестировании мобильной версии MMORPG Revelation Online для Юго-Восточной Азии.
15 декабря 2022
1918
1
Форум
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
На серверы Revelation установлено крупное обновление “Зов демонов”, открывающее для игроков неизведанные подземелья, дополнительные режимы уже известных событий, совершенно новое поле боя и многое другое.
26 октября 2021
4259
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: