Revelation - Стало доступно обновление “Обитель ветров”

Продолжение сюжета, кросс-серверные свадьбы и многое другое

3913
6

В фэнтезийной MMORPG Revelation вышло обновление “Обитель ветров”. Героев ждет продолжение сюжета, новое подземелье, кросс-серверные сражения и многое другое.

Продолжение сюжетной линии

Герои отправятся в прошлое, чтобы помочь Хранителям уберечь мир от катастрофы. Игрокам предстоит раскрыть секреты Города Демонов, сразиться с новыми опасными врагами и спасти будущее.

Новое подземелье “Город демонов”

Теперь можно собрать группу храбрых искателей приключений — и бросить вызов пяти опасным монстрам эпического инстанса.

Новые умения персонажей

Для каждого класса в Revelation открыты новые умения. Таким образом, Стрелок, Жнец, Рыцарь, Страж, Друид, Маг и Ассасин смогут изучить уникальные скиллы, которые пригодятся в предстоящих испытаниях.

Кросс-серверные свадьбы

Игроки могут сочетаться браком в Кристальном дворце и приглашать гостей с любого сервера.

Карты иллюзий

Система дает возможность собирать особые карточки монстров и героев. Составляя комбо из элементов, игрок получает хорошие бонусы к характеристикам персонажа.

Новая система достижений

Интерфейс достижений стал более удобным и понятным, появилась дополнительная вкладка, где можно отслеживать полученные и доступные.

Обновленные имперские войны

Кросс-серверные сражения выходят на новый уровень. Герои примут участие в еженедельных боях за контроль над островами. Масштабные битвы (до 300 воинов с каждой стороны) потребуют от игроков военной хитрости, а также четкой стратегии.

Другие публикации по теме
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
Сегодня на сервера MMORPG игры Revelation будет установлено дополнение «Душа дракона». Это первое обновление, которое появилось в игре за последние два года, было анонсировано в ноябре, и сегодня после окончания профилактики, игроки смогут опробовать новый контент.
4 декабря 2023
3150
7
Форум
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Компания VNG Games анонсировала запуск сбора заявок на участие в закрытом бета-тестировании мобильной версии MMORPG Revelation Online для Юго-Восточной Азии.
15 декабря 2022
1887
1
Форум
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
На серверы Revelation установлено крупное обновление “Зов демонов”, открывающее для игроков неизведанные подземелья, дополнительные режимы уже известных событий, совершенно новое поле боя и многое другое.
26 октября 2021
4215
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: