Rift - Европейский регион ожидает слияние серверов

Пять миров “превратятся” в один

11106
39

Хотя студия Trion Worlds, или то, что от нее осталось после присоединения к компании Gamigo, старается не распространяться о реальном положении дел вокруг MMORPG Rift, скорее всего, обстоятельства далеко не радужные, так как вслед за закрытием в конце марта прогрессирующего сервера, команда объявила о слиянии части европейских реалмов.

В качестве основной причины для объединения миров создатели называют необходимую адаптацию структур после перехода на Google Cloud Platform. Так или иначе, слиянию подвергнутся сразу пять англоязычных серверов - “Bloodiron”, “Zaviel”, “Gelidra” и “Refuge” будут включены в состав “Typhiria”. Таким образом, после всех перестановок игрокам будет доступно всего три реалма - немецкий “Brutwacht”, французский “Brisesol” и английский “Typhiria”. Также останется и “Cahail”, скрытый сервер, необходимый для распределения нагрузки, вызванной рейдами и подземельями.

Объединение игровых миров назначено на начало лета - 5 июня.

Другие публикации по теме
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
В настоящее время Gamigo проводит нагрузочное тестирование серверов в MMORPG RIFT, чтобы проверить работу новых центров обработки данных после недавнего слияния.
24 марта в 19:00
4330
17
Форум
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В течение некоторого времени команда MMORPG Rift делилась некоторыми новыми и возвращающимися событиями, распродажами и многим другим. Теперь Gamigo объявила, что Rift получит серию слияний серверов в североамериканском регионе.
13 марта в 11:09
2067
9
Форум
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В игре Rift царит праздничное настроение: разработчики отмечают юбилей Steam-релиза, возвращение осеннего урожая и Хэллоуина
20 октября 2023
3775
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: