Ring of Elysium - К открытию готовятся европейские серверы

Долго ждать не придется

1996
8

Survival-проект Ring of Elysium, который также известен под названием Europa, стал доступен по программе раннего доступа буквально в середине сентября, поэиому разработчики уделяют своему детищу немало внимания и стараются активно развивать проект. И вот, стало известно, что следующим “шагом” компании Tencent Games станет открытие европейских серверов.


Хотя создатели не объявили точной даты запуска, по их словам, произойдет это всего через две недели, а значит команда должна успеть завершить все подготовительные работы до конца текущего месяца. Сейчас серверы уже находятся на стадии проверки, а конкретную дату команда пообещала сообщить уже в ближайшее время.


Также разработчики выпустили свежее обновление. Патч содержит ряд улучшений, направленных на общее улучшение игрового процесса, а также устраняет некоторые выявленные ошибки.


Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
999
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
1999
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1623
4
Форум