Ring of Elysium - В игру добавили командный бой

Однако он доступен только по расписанию

1745
3

Королевская битва Ring of Elysium, также известная под названием Europa, продолжает постепенно развиваться, радуя своих поклонников новыми геймплейными возможностями. Так, вместе с выходом крупного обновления в игру был добавлен “Командный бой” (Team Deathmatch).

Подобные сражения проходят на небольшой карте, где две группы по четыре человека сражаются до тех пор, пока одна из них не наберет полсотни очков. При этом участникам предоставляется на выбор девять наборов экипировки и еще шесть тактических умений. Единственным же нюансом является расписание, по которому доступен данный режим. Согласно ему, бои проводятся исключительно в четверг, субботу и воскресенье с 21:00 до 01:00 по московскому времени.

Также с патчем в Ring of Elysium была внедрена система динамического освещения, ставшая дополнительной графической настройкой, позволяющей улучшить визуальное сопровождение игры.

Другие публикации по теме
За первый день Call of Duty: Warzone Mobile заработала более 200 тысяч долларов
За первый день Call of Duty: Warzone Mobile заработала более 200 тысяч долларов
Всего лишь за первый день с выхода мобильная королевская битва Call of Duty: Warzone Mobile смогла заработать более 200 тысяч долларов при 1,5 миллиона загрузок.
24 марта в 10:00
1573
5
Форум
В Naraka: Bladepoint стартовал новый сезон и пасхальный ивент
В Naraka: Bladepoint стартовал новый сезон и пасхальный ивент
Последнее обновление Naraka: Bladepoint открывает новый сезон Turmoil, добавляет в игру нового героя Вучена, нового босса, а также несколько красочных событий на пасхальную тематику и весенние распродажи
22 марта в 18:00
524
0
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
614
0
Форум