Satisfactory - Теперь построить свой завод могут и пользователи Steam

Игра вышла на площадке от компании Valve

6740
23
Добавить в Google News
Satisfactory - Теперь построить свой завод могут и пользователи Steam

В соответствии с данным ранее обещанием, команда из Coffee Stain Studios объявила о том, что их симулятор строительства завода Satisfactory появился на просторах платформы Steam, где не менее года проведет в стадии раннего доступа. Также создатели не упустили возможность поделиться и дальнейшими планами по развитию своего детища.

По словам разработчиков, они могут совершенствовать геймплейные возможности данной “песочницы” на протяжении долгого времени, однако, прежде чем говорить о полноценном релизе, для начала коллектив намерен расширить перечень доступных пользователям ресурсов, технологий, оборудования и оружия, провести работы по оптимизации, улучшить основные элементы игрового процесса, добавить выделенные серверы и поддержку модификаций.

Сейчас стоимость Satisfactory на площадки от компании Valve составляет 599 рублей, что в два раза дешевле ее версии, распространяемой магазином Epic Games Store, правда, после выхода обновления 1.0 цена на игру увеличится.

Комментировать
Другие публикации по теме
Заводы под дождем: Satisfactory получила масштабный патч 1.2 и переехала на новый Unreal Engine
Заводы под дождем: Satisfactory получила масштабный патч 1.2 и переехала на новый Unreal Engine
Инженеры, заводите заводы: Coffee Stain выпустила мощный патч 1.2 для Satisfactory. Игра переехала на движок Unreal Engine 5.6.1, так что производительность должна вырасти.
3 июня в 12:30
4859
0
Форум
Фабрики под ливнем: Satisfactory получила масштабный апдейт с новой погодой
Фабрики под ливнем: Satisfactory получила масштабный апдейт с новой погодой
Создатели Satisfactory выкатили экспериментальный патч Update 1.2 с кучей крутых фишек. Главная фича — возвращение дождя. Но теперь это не просто капли, а полноценная стихия: с туманом, громом, ветром и реалистичным намоканием костюма и построек.
21 мая в 16:30
492
1
Форум
Satisfactory 1.2: теперь можно поставить мир на паузу и сделать селфи на фоне завода
Satisfactory 1.2: теперь можно поставить мир на паузу и сделать селфи на фоне завода
Разработчики Satisfactory выпустили в экспериментальную ветку крупное обновление 1.2. Главное нововведение — долгожданная «настоящая» пауза: при остановке игры мир действительно замирает. Функция доступна только в одиночном режиме.
18 марта в 17:30
3189
3
Форум