[SDCC 2019] Команда «Сверхъестественного» попрощалась с фанатами и разыграла Chevrolet Impala

15-й сезон станет для сериала последним

12162
27

Последним важным событием San Diego Comic-Con стала панель «Сверхъестественного», на которой присутствовали как продюсеры во главе с Робертом Сингером, так и исполнители главных ролей Дженсен Эклс, Джаред Падалеки и Миша Коллинз. Вместе они попрощались с многочисленными фанатами, ведь канал The CW решил закрыть проект на 15-м сезоне, трансляция которого начнется 10 октября.

15 лет назад, впервые прибыв на съемки в Ванкувер, Эклс и Падалеки представить не могли, чем для них станет сериал, поэтому во время панели в Hall H расчувствовались, что неудивительно. Сложно сказать, чем завершится финальный сезон, но, как предполагают многие поклонники, настал черед Бога огрести от Винчестеров, на что намекает и финал 14-го сезона.

В конце мероприятия Эклс и Падалеки среди тех, кто находился в Hall H, разыграли полностью восстановленную Chevrolet Impala 1967 года.

Другие публикации по теме
Netflix забраковал вбоквел «Ведьмака» про Крыс и теперь не знает, что с ним делать
Netflix забраковал вбоквел «Ведьмака» про Крыс и теперь не знает, что с ним делать
Если верить источникам Redanian Intelligence, у Netflix как-то не задалось с проектом под кодовым названием Riff Raff — вбоквелом «Ведьмака» про банду Крыс от режиссера Майрзи Алмас («Тень и кость»).
21 апреля в 15:59
2029
4
Форум
Знакомьтесь с персонажами «Мертвых Мальчиков-Детективов»
Знакомьтесь с персонажами «Мертвых Мальчиков-Детективов»
За пять дней до премьеры Netflix решил рассказать кто есть кто в сериале «Мертвые Мальчики-Детективы» по комиксам Нила Геймана, вписанном во вселенную Песочного Человека.
20 апреля в 18:07
2115
1
Форум
Джедаи на кадре из «Аколита», «приквела к приквелам»
Джедаи на кадре из «Аколита», «приквела к приквелам»
Издание Total Film опубликовало еще один кадр из сериала «Аколит» во вселенной «Звездных войн»: на нем пара джедаев времен Высокой республики, включая мастера Сола (Ли Чон Че, «Игра в кальмара»).
19 апреля в 20:40
2034
7
Форум