[SDCC 2019] Стали известен актерский состав нового спин-офф «Ходячих мертвецов»

Видимо, перед нами главные героини

1704
6

Канал AMC на фестивале San Diego Comic-Con показал трейлер десятого сезона «Ходячих мертвецов», который выйдет 6 октября, и ролики продленного на шестой сезон спин-оффа «Бойтесь ходячих мертвецов». Также стало известно, что кинокомпания Universal покажет фильмы о Рике Граймсе на больших экранах, увы, короткий тизер, не содержит каких-либо подробностей.

Огласили и актерский состав нового сериала о подростках, появившихся на свет после зомби-апокалипсиса. Три имени уже были названы ранее: Алекса Мансур (Хоуп), Николас Канту (Элтон) и Хэл Кампстон (Сайлас), а теперь, судя по всему, перед нами и исполнительницы главных ролей: Аннет Махендру (Хак) и Алайя Ройял (Айрис). Из всех перечисленных более-менее богатый опыт есть разве что у Махендру («Секретные материалы», «Черный список», «Смертельное оружие», «Романовы»).

В первом сезоне будут 10 серий, режиссером стал Джордан Вот-Робертс («Конг: Остров черепа»), а шоураннером - Мэтт Негрете, сценарист и продюсер «Ходячих мертвецов».

Подробности и первый тизер должны появиться 29 июля.

Другие публикации по теме
«Книга Кэрол» в «Ходячих мертвецах: Дэрил Диксон» откроется летом
«Книга Кэрол» в «Ходячих мертвецах: Дэрил Диксон» откроется летом
Норман Ридус в запрещенной социальной сети раскрыл премьерное окно второго сезона «Ходячих мертвецов: Дэрил Диксон». Новые эпизоды сериала выйдут под заголовком «Книга Кэрол».
2 марта в 09:07
654
0
Форум
Трейлер и большое интервью в день выхода «Ходячих мертвецов: Те, кто живет»
Трейлер и большое интервью в день выхода «Ходячих мертвецов: Те, кто живет»
На AMC дебютировал сериал «Ходячие мертвецы: Те, кто живет», а перед премьерой издание IGN показало еще один трейлер и взяло большое интервью у исполнителей главных ролей.
25 февраля в 18:07
3789
0
Форум
Рик и Мишон про «Ходячих мертвецов: Те, кто живет»
Рик и Мишон про «Ходячих мертвецов: Те, кто живет»
Премьера сериала «Ходячие мертвецы: Те, кто живет» все ближе, и AMC хочет убедиться, что вы обязательно его посмотрите. А потому дала слово исполнителям главных ролей.
17 февраля в 19:07
4660
6
Форум