[SDCC 2019] Тизер-трейлер и дата премьеры «Пространства»

И «Человека в высоком замке»

2279
12

На фестиваль San Diego Comic-Con компания Amazon привезла сразу несколько своих сериалов. Вслед за «Пацанами» и «Карнивал Роу» настал черед «Пространства». В мае прошлого года канал Syfy отказался продлять научно-фантастический сериал после третьего сезона, что вызвало весьма бурную реакцию поклонников. К счастью, Amazon выкупил популярный проект.

Четвертый сезон, тизер-трейлер которого показали на SDCC, выйдет 13 декабря. Возможность исследовать тысячи новых планет породила кровавую золотую лихорадку и новые конфликты между Землей, Марсом и Поясом, а в центре событий, само собой, «Росинант» и его экипаж. С учетом возможностей Amazon сериал станет более масштабным.

Также стало известно, когда выйдет четвертый и заключительный сезон «Человека в высоком замке», основанного на одноименном романе Филипа К. Дика. Финал истории зрители увидят 15 ноября.

Другие публикации по теме
Первый эпизод The Expanse: A Telltale Series уже доступен на ПК и консолях
Первый эпизод The Expanse: A Telltale Series уже доступен на ПК и консолях
«Экспансия» от Telltale началась с дебютом первого эпизода приключения The Expanse: A Telltale Series, изданного Deck Nine Games. В основу игры легли романы Джеймса Кори и одноименный сериал.
28 июля 2023
1442
0
Форум
Сюжетный трейлер The Expanse: A Telltale Series
Сюжетный трейлер The Expanse: A Telltale Series
Джеймс Кори грезил о франшизе на основе «Экспансии», но сериал закрыли, а первой и, быть может, последней игрой станет приключение The Expanse: A Telltale Series. Смотрим сюжетный трейлер.
1 июня 2023
1035
1
Форум
Первый эпизод The Expanse: A Telltale Series выпустят 27 июля
Первый эпизод The Expanse: A Telltale Series выпустят 27 июля
Telltale Games и Deck Nine Games объявили дату премьеры первого эпизода приключения The Expanse: A Telltale Series про мусорщиков во главе с Каминой Драммер.
18 мая 2023
992
1
Форум