Sea of Thieves - Microsoft и розыгрыш бананов

3127
15
Релиз Sea of Thieves не за горами и компания Microsoft решила подлить масла в огонь и устроить настоящую охоту за сокровищами. С 19 по 22 марта пройдет специальный ивент, приуроченный к выходу проекта. Всем желающим предстоит поучаствовать в IRL-квесте. Наградой за победу будет связка из четырех бананов. Заморские фрукты не так просты как кажется - их стоимость составляет порядка $100,000, а все потому, что это дорогостоящее лакомство полностью состоит из золота. Если уж не удастся попробовать свой выигрыш на зуб, то всегда можно найти покупателя, который оценит товар по достоинству.

Чтобы побороться за бананы необходимо собраться команду из четырех человек и отправиться в путешествие по всему миру, не буквально конечно, но в интернете покопаться придется. В сети и реальных городах нашего мира будут разбросаны различные загадки. Хотя бы виртуально, но участникам придется побывать в Париже, Флориде, Лондоне и других локациях Земли.

Всего несколько счастливчиков попадут в полуфинал и сразятся за золотые бананы между собой. Лишь одно задание определит команду победителей, которым и достанется сокровище.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
Многопользовательская пиратская игра Sea of Thieves 23 января 2024 года получит огромное обновление, в котором появится столь необходимая система быстрого перемещения и многое другое
18 января в 07:00
2619
2
Форум
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
В настоящее время пиратское приключение Sea of Thieves находится на пути к установлению рекорда самого продолжительного сезона, поскольку девятый сезон приближается к пятимесячной отметке.
29 июля 2023
1054
0
Форум
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island, первая часть которой уже доступна игрокам. В поисках Гайбраша Трипвуда игроки смогут посетить места из серии Monkey Island
21 июля 2023
1164
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: