Пиратам-одиночкам в Sea of Thieves скоро станут доступны боты-скелеты

В конце этого месяца в 16-м сезоне Sea of Thieves появится новая команда ботов, а также новое тяжелое оружие.
Большим подспорьем для многих игроков станет команда скелетов. Выкопанные из грязи, скелеты-боты из Ордена Кости и Клинка смогут помочь игрокам в их приключениях и даже в «подземельных» зонах.
Для тех, кто не против пострелять из собственных пушек, в 16-м сезоне появится «Пушка ярости. Это портативная пушка, которую можно буквально взять и носить с собой, по сути, как классическую ракетницу, или установить на корабль вместо обычной пушки.
Скелеты-боты, обновленный Battle Pass, а также косметика для вашей команды скелетов появятся 22 мая — в этот же день Sea of Thieves запустится в клиенте Battle.net.