SEGA анонсировала ремейки Panzer Dragoon и Panzer Dragoon II Zwei

Настало время приручить дракона!

1709
3

Компания SEGA совместно с Forever Entertainment анонсировали ремейки первых двух частей культового шутера Panzer Dragoon. Разработчики собираются оживить графику и доработать некоторые механики, но сам игровой процесс останется нетронутым. С названием решили не заморачиваться, проекты носят «говорящее» имя: Panzer Dragoon: Remake и Panzer Dragoon II Zwei: Remake.


Первые материалы ремейков появятся в начале 2019 года, а релиз первой части запланирован на конец того же года. Про платформы пока ничего не известно, но оригинальную игру 1995 года портировали с SEGA Saturn на PC и PS2, а через несколько лет вышла эксклюзивная Panzer Dragoon Orta для Xbox, так что PS4, Xbox One, и PC – наиболее вероятный вариант.


Первая Panzer Dragoon стала одной из немногих игр, доступных в продаже вместе с релизом консоли Sega Saturn. С момента своего выхода игра получила множество положительных отзывов, как от критиков, так и со стороны отигроков.




lhU0iiJjUK.jpg

Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Сегодня в 11:10
571
3
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
740
0
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
Вчера в 21:02
768
4
Форум