Sekiro: Shadows Die Twice получит новое обновление уже 23 апреля

2487
6

Вчера, 21 апреля, Activision и FromSoftware анонсировали новое обновление для своей популярной игры Sekiro: Shadows Die Twice. Патч выйдет 23 апреля в 5 утра по московскому времени.

Ниже вы можете ознакомиться со списком изменений.

- Корректировка эффективности и стоимости использования некоторых протезов и способностей, чтобы внести разнообразие и сделать редко применяющиеся навыки более привлекательными;- Уменьшен урон первой атаки по концентрации от боевых искусств Senpou Leaping Kicks и High Monk, поскольку они наносили больше урона, чем было задумано;- Увеличен урон от Сабимару по врагам, которые имеют слабость к яду;- Отредактированы/добавлены новые советы и обучающий текст в загрузках;- Увеличен шанс выпадения предмета Божественное конфетти с самураев в Замке Ашина;- Немного уменьшена шкала концентрации и живучесть Яростного Быка, чтобы улучшить темп игры;- Уменьшена стоимость информации у торговца Анаямы;- Прикованный Огр внутри замка Ашина теперь является красноглазым;- Исправлена ошибка, из-за которой системные вылеты могли испортить файлы сохранений;- Исправлена ошибка, из-за которой определенные типы врагов переставали атаковать игрока;- Исправлена ошибка, из-за которой некоторые действия персонажа переставали работать после смены конфигурации управления;- Исправлены случаи отображения несоответствующего текста;- Улучшены стабильность работы игры и ее производительность;- Исправлены другие различные баги.

Sekiro: Shadows Die Twice в настоящее время доступна для PS4, Xbox One и ПК, и данная игра уже была распродана в количестве более 2 миллионов копий менее чем за десять дней.

Другие публикации по теме
Геймеры купили 10 миллионов копий Sekiro: Shadows Die Twice
Геймеры купили 10 миллионов копий Sekiro: Shadows Die Twice
Издательство Activision и разработчики из FromSoftware сообщили о том, что совокупные продажи экшен-RPG Sekiro: Shadows Die Twice превысили 10 миллионов копий.
26 сентября 2023
1128
9
Форум
Как насчет аниме по Sekiro и Ghost Of Tsushima? Инсайдеры говорят, что таковые на подходе
Как насчет аниме по Sekiro и Ghost Of Tsushima? Инсайдеры говорят, что таковые на подходе
Инсайдеры сообщают, что экшены Sekiro: Shadows Die Twice от студии From Software и Ghost of Tsushima от Sucker Punch в будущем получат аниме-адаптации.
19 мая 2023
1994
8
Форум
Стример вслепую прошел Sekiro: Shadow’s Die Twice за два часа
Стример вслепую прошел Sekiro: Shadow’s Die Twice за два часа
В рамках ежегодного благотворительного мероприятия Awesome Games Done Quick 2022 (AGDQ 2022) стримеру Mitchriz удалось повторно вслепую пройти Sekiro: Shadow’s Die Twice за два часа, ориентируясь только на звуки игры и свою память.
16 января 2022
5711
6
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: