Serious Sam 4: Planet Badass - Первые геймплейные кадры

Всего 4 секунды, но уже что-то

6173
25

Игра Serious Sam 4: Planet Badass все еще находится в разработке и о ней известно крайне мало. Но вот, в сети стали появляться некоторые подробности и мы можем сказать, что видели первые геймплейные кадры.

Пусть запись и длится всего 4 секунды, она дает понять, что в продолжении культовой серии нас ждет уже привычный гейминг. Сэм бегает по каким-то руинам и отстреливает противников, среди которых виднеется знаменитый орущий камикадзе. Именно его главный герой разносит метким попаданием из дробовика.

Как пошутил представитель Devolver Digital (компания выполняет издательские функции), во время записи ролика погиб один из менеджеров фирмы. К сожалению, его имя не сообщается, но мы будем помнить своего героя!

Даты выхода игры Serious Sam 4: Planet Badass пока не известно.

Другие публикации по теме
Александр Невский экранизирует Serious Sam
Александр Невский экранизирует Serious Sam
Актер, режиссер и Мистер Вселенная Александр Невский сообщил в своем Twitter-аккаунте, что в данный момент занимается разработкой экранизации шутера Serious Sam.
18 февраля 2022
4662
18
Форум
Шутер Serious Sam 4 вышел на некстген-консолях
Шутер Serious Sam 4 вышел на некстген-консолях
Также игры была добавлена в Xbox Game Pass: как ПК-версия тайла и как издание для приставки
8 декабря 2021
1431
1
Форум
Похоже, близится релиз Serious Sam 4 на консолях
Похоже, близится релиз Serious Sam 4 на консолях
Шутер Serious Sam 4, разработанный студией Croteam, может уже в обозримом будущем появиться на консолях PlayStation 5, о чем свидетельствует получение игрой рейтинга в Германии.
23 ноября 2021
1005
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: