SGF 2020

[SGF] Deathloop - Демонстрация игрового процесса

Море смертей и еще больше убийств

3445
24

Разработчики из Arkane Studios и компания Bethesda познакомили игровое сообщество с шутером Deathloop еще в рамках выставки Electronic Entertainment Expo 2019, а теперь создатели предлагают вниманию сообщества геймплейный ролик своего будущего творения.

Главным героем игры является киллер по имени Кольт, которого угораздило застрять на острове Черный риф, где царит полное беззаконие. Протагонист попал во временную петлю и теперь вынужден проживать один и тот же день снова и снова, пытаясь устранить до полуночи восемь целей, а также своего заклятого врага Джулианну Блейк, второго убийцу, находящегося в этом “райском” местечке.

Релиз Deathloop состоится в период зимних праздников 2020 года. Игра выйдет на PlayStation 5 и ПК.

Другие публикации по теме
В Deathloop сыграло 5 миллионов игроков
В Deathloop сыграло 5 миллионов игроков
Авторы времяпарадоксального экшена Deathloop из Arkane Studios сообщили, что в их продукт уже сыграло более пяти миллионов игроков. В честь этого события команда выразила слова благодарности сообществу за поддержку и рассказала о другой занимательной статистике игры.
25 февраля 2023
934
3
Форум
Актер озвучки протагониста Deathloop проболтался о работе над новым контентом для игры
Актер озвучки протагониста Deathloop проболтался о работе над новым контентом для игры
Во время последнего интервью с актера Джейсоном Келли, который озвучивал Кольта (главного героя шутера Deathloop), случайно проговорился о том, что все еще продолжает вместе с Arkane Lyon работать над игрой.
28 декабря 2022
931
0
Форум
Контентное обновление для Deathloop, кросс-плей и выход на Xbox
Контентное обновление для Deathloop, кросс-плей и выход на Xbox
Шутер Deathloop про попавшего во временную петлю и пытающегося из нее выбраться петлю Кольта Вана, который разработала студия Arkane, а издала Bethesda Softworks, официально вышел на консолях от Microsoft — Xbox Series X и S — в сервисе Game Pass и в качестве продаваемой игры.
21 сентября 2022
717
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: