SGF 2020

[SGF] Gestalt: Steam & Cinder - Рыжая девушка, геймплей и скорое демо в Steam

Стимпанк на кончиках пикселей

2527
10

Сегодня издатель Sold Out и разработчики из Metamorphosis Games выпустили новый трейлер своей грядущей пиксель-арт игры Gestalt: Steam & Cinder. Игра является 2D-платформером в жанре экшен-приключений и впервые была показана позавчера на Guerilla Collective. Сеттингом игры выступает стимпанковый мир. Игра получит демку в Steam уже завтра (16 июня), а потому мне нет необходимости ее долго описывать. Полноценный же релиз игры запланирован на этот год для PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и персональных компьютеров. С новым трейлером вы можете ознакомиться ниже.

Другие интересные публикации

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital или прибрать к рукам периферию от SteelSeries.
Другие публикации по теме
В Zenless Zone Zero зарегистрировалось уже 32 миллиона прокси
В Zenless Zone Zero зарегистрировалось уже 32 миллиона прокси
Студия HoYoverse похвасталась новой планкой предварительных регистраций в грядущем аниме-экшене Zenless Zone Zero. Игра взяла планку в 32 миллиона заявок.
Сегодня в 11:39
785
11
Форум
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Поклонники грудастой расхитительницы гробниц Лары Крофт обнаружили страшное кощунство со стороны авторов ремастеров классической трилогии.
24 апреля в 11:18
1818
12
Форум
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
23 апреля в 13:00
1848
15
Форум