Shadow Warrior 3 - Игра предоставит "ультимативный опыт ниндзя"

Информация от разработчиков

3241
18

Издание PCGamesN провело после недавней презентации интервью с разработчиками Shadow Warrior 3 из студии Flying Wild Hog, в ходе которого разработчики рассказали много интересного о грядущем шутере.

  • Третья часть расскажет, что именно произошло в конце второй, ведь события остались не до конца ясными.
  • Оружие вернется к более привычным моделям нанесения урона и частично откажется от элементального урона. Это делается для удобства игры в соло. Вместе с этим будет упрощена система улучшения орудий умертвления демонов, дабы игрок меньше отвлекался от экшена.
  • Бег по стенам и крюк-кошка добавлены для увеличения количества вертикального геймплея и скорости боя. Это должно предоставить игрокам "ультимативный опыт ниндзя".
  • Ближний бой всегда был важной частью игры, но в новой части Ло Ванг получит отдельную кнопку для своей верной катаны, что позволит наказывать подошедших слишком близко врагов, меньше отвлекаясь от уничтожения остальных.
  • Новая игра будет данью уважения первым играм студии (Hard Reset и перезапуск Shadow Warrior).
  • С самого начала работы над перезапуском Shadow Warrior разработчики вдохновлялись японской и китайской культурами эры Сенгоку. Разработчики отрицают любые отсылки к Sekiro в новых трейлерах.
  • Главный герой помолодел и вместе с ним изменится юмор, который будет теперь ссылаться на современную поп-культуру.
  • В игре не будет кооператива.
  • Разработчики верят, что для новой игры мы получим еще один хит от Стэна Буша, ведь в нем еще много “the touch” и “the power”.

Релиз Shadow Warrior 3 запланирован на 2021 год.

Другие интересные публикации

Другие публикации по теме
Шутер Shadow Warrior 3 получил некст-ген обновление и новый режим
Шутер Shadow Warrior 3 получил некст-ген обновление и новый режим
Польский разработчик Flying Wild Hog выпустил бесплатное некст-ген обновление для шутера от первого лица Shadow Warrior 3, который теперь имеет подзаголовок Definitive Edition.
17 февраля 2023
963
3
Форум
Shadow Warrior 3 появится в Game Pass
Shadow Warrior 3 появится в Game Pass
Товарищи с сабреддита r/GamingLeaksAndRumours заметили, что приложение Xbox Game Pass прислало уведомление с упоминанием добавления шутера от первого лица Shadow Warrior 3 в подписку Game Pass.
6 января 2023
1046
2
Форум
Лучшие шутеры 2022 года
Лучшие шутеры 2022 года
2022 год, к сожалению, не особо богат на шутеры, но несколько отличных игр любители жанра все же получили, а потому именно о них мы сегодня и поговорим.
16 декабря 2022
18219
41
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: