Shinchou Yuusha: Этот герой неуязвим, но очень осторожен - финальная 12 серия перенесена

Но на этот раз не отсрочена

4693
33

На своем Youtube-канале издательство Kadokawa опубликовало трейлер 12 эпизода аниме-адаптации, в котором сообщено о переносе этой серии на неожиданный срок. После резкой смены жанров в 11 серии (какой именно смены вы узнаете посмотрев эпизод) Kadokawa и White Fox, по всей видимости, решили не тянуть с финалом и перенесли трансляцию серии на 28 декабря, хоть изначально она должна была состояться в среду 1 января.

Самым первым телеканалом, транслирующим серию, будет AT-X в 25:30 28 декабря. (Да, 25:30, не удивляйтесь.) Это примерно 19:30 (МСК). Вероятно нам стоит ждать серию через 2-3 часа после трансляции в Японии. На этот раз Сейе не нужно больше времени на подготовку, ведь "как-нибудь получится". Предлагаю вам поделиться своими впечатлениями о 11 эпизоде данного аниме в комментариях, но без спойлеров. И, хоть никто из девушек, представленных в данном аниме, не получил места в топе вайфу за 2019 год, предлагаю также ознакомиться с ним.

(Обновлено) Kadokawa ошиблись в описании на Youtube и сейчас исправили написанное. Первая трансляция прошла сегодня по AbemaTV в 17:30 (МСК). Wakanim покажут эпизод в 18:30 (МСК).

Другие публикации по теме
Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
Телеканал TV Asahi провел опрос, в котором иностранцы голосовали за лучшую, по их мнению, песню из аниме. Первое место заняла песня Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion
Вчера в 17:05
1188
9
Форум
Studio Colorido и Netflix показали первый трейлер полного метра «Моя девочка-они»
Studio Colorido и Netflix показали первый трейлер полного метра «Моя девочка-они»
За месяц до премьеры пора посмотреть дебютный трейлер аниме «Моя девочка-они» (Suki Demo Kirai na Amanojaku) от крепко сдружившихся Studio Colorido («Тайная жизнь пингвинов», «Плавучий дом») и Netflix.
Вчера в 11:38
1007
3
Форум
В Северной Корее рисуют 3 сезон "Неуязвимого"
В Северной Корее рисуют 3 сезон "Неуязвимого"
Такого вы точно не ожидали, но товарищи из 38 North обнаружили раскадровки для популярных мультфильмов и аниме на сервере в Северной Корее.
22 апреля в 19:13
5764
7
Форум