Шутер Warface и фильм «Хардкор» анонсировали партнерство

9585
44
Игровое подразделение Mail.Ru Group и кинокомпания BAZELEVS объявили о партнерстве многопользовательского онлайн-шутера Warface и остросюжетного кинобоевика «Хардкор», выходящего на экраны России 7 апреля 2016 года.

В преддверье запуска был опубликован официальный русскоязычный трейлер фильма с личным обращением от режиссера картины, Ильи Найшуллера, ко всем поклонникам Warface.

«Хардкор» — первый фильм, полностью снятый на камеру GoPro. Необычная перспектива, фантастический сюжет и спецэффекты высочайшего класса предлагают зрителю кинокартины уникальный опыт погружения в динамичный экшн от первого лица – ничего подобного на большом экране еще не было.

Отправной точкой и стилистической основой для «Хардкора» послужило музыкальное видео «Bad Motherfucker», снятое Ильей Найшуллером для своей инди-рок группы Biting Elbows в 2013 году.

За месяц клип собрал более 23 000 000 просмотров на YouTube и удостоился похвалы таких разных кинорежиссеров, как Роберт Родригес и Даррен Аронофски.

Читать далее   Продюсер Тимур Бекмамбетов и режиссер музыкального видео Илья Найшуллер договорились о создании фильма в стилистике клипа через сообщения в соцсети, а часть финансирования для реализации компьютерной графики «Хардкор» получил на краудфандинговом сайте Indiegogo, любимом игровыми разработчиками.

«Сегодня Warface пользуется невероятной популярностью на российском рынке. И мы уверены, что десятки миллионов наших игроков и поклонников жанра получат огромное удовольствие от просмотра «Хардкора». Для многих эта картина станет настоящим продолжением игрового опыта. Каждый зритель «Хардкора», как и каждый игрок в Warface, станет главным участником невероятно динамичных событий, переданных с использованием самых современных графических и технических возможностей. Сложно представить себе более органичное партнерство, чем то, которое объединило «Хардкор» и Warface» — рассказал Олег Шпильчевский, руководитель игрового направления Mail.Ru Group.

В «Хардкоре» снялись российские и американские звезды первой величины: Шарлто Копли, Данила Козловский, Тим Рот, Сергей Шнуров, Кирилл Серебренников, Дарья Чаруша. Один из музыкальных треков написал вокалист знаменитой группы System of a Down Серж Танкян. «Хардкор» был снят за 124 съемочных дня; при этом действие фильма укладывается в 1 день.

Монтажом фильма в Лос-Анджелесе занимались такие специалисты, как Стив Миркович («Страсти Христовы», «Воздушная тюрьма») и Уильям Йе («Эквилибриум»). Смотреть видео  
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Что же делает Warface такой популярной? Мы назовем вам целую дюжину причин, по которым вам непременно стоит сыграть в Warface в 2024 году.
23 апреля в 10:30
12227
18
Форум
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
12 апреля 2012 года состоялся релиз бесплатного мультиплеерного шутера от первого лица Warface, и три дня назад проекту исполнилось 12 лет.
17 апреля в 10:00
20370
44
Форум
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
В честь праздника в Warface стартует особое событие “Наследие”, с которым в игре появился новый PvP-режим “Контроль”, тематические задания, камуфляжи для оружия и подарки для игроков.
11 апреля в 12:26
1655
1
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: