Сиквелу «Операции по спасению» с Крисом Хемсвортом быть. Джо Руссо уже подписал контракт с Netflix

Райан Рейнольдс и Дуэйн Джонсон на фото со съемок «Красного уведомления»

1741
4

Пусть боевик «Операция по спасению» критики приняли и не слишком тепло, но на фоне всеобщей самоизоляции премьера обернулась для Netflix грандиозным успехом: по прогнозам, за месяц ленту должны посмотреть в 90 миллионах домохозяйств.

Само собой, стрим-сервис заинтересован в продолжении и уже подписал соглашение со сценаристом Джо Руссо, адаптировавшим графический роман Анде Паркса. Руссо уверен, что в режиссерское кресло вернется Сэм Харгрейв, для которого картина стала дебютом (он же сыграл одну из ролей, а до этого работал каскадером), а Крис Хемсворт вновь сыграет главную роль.

На днях Райан Рейнольдс поздравил Дуэйна «Скалу» Джонсона с 48-летием и опубликовал в Instagram пару снимков со съемочной площадки другого крупного проекта Netflix - фильма «Красное уведомление».

Другие публикации о фильмах на GoHa.Ru:

Источник: Deadline

Другие публикации по теме
Новые кадры из фильма «Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Ф.»
Новые кадры из фильма «Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Ф.»
Годы идут, но у Эдди Мерфи есть еще порох в пороховницах, что он и продемонстрирует зрителям в фильме «Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Ф.». А пока можно посмотреть пару сцен из него.
Сегодня в 19:07
110
0
Форум
Уэсли Снайпс подписался сыграть Блэйда в киновселенной Marvel
Уэсли Снайпс подписался сыграть Блэйда в киновселенной Marvel
Кажется, Marvel и Disney решили использовать «Сагу мультивселенной» в MCU по полной программе: инсайдер Дэниел Рихтман сообщил, что тряхнуть стариной решил и Уэсли Снайпс.
Сегодня в 12:41
1843
14
Форум
Трюки и те, кто их выполняет, в фильме «Каскадер»
Трюки и те, кто их выполняет, в фильме «Каскадер»
Universal продолжила экскурсию за кулисы фильма «Каскадер» и рассказала о команде трюкачей. С этой темой постановщик Дэвид Литч («Дэдпул 2», «Форсаж: Хоббс и Шоу») знаком по собственному опыту.
24 апреля в 07:07
1091
2
Форум