[Слухи] В сольнике «Флэша» к роли Бэтмена может вернуться Майкл Китон

Про актера в данном контексте вспоминают не впервые

3406
5

О сюжете «Флэша» режиссера Андреса Мускетти («Оно») и сценаристки Кристины Ходсон («Бамблби», «Хищные птицы») известно мало. Лишь то, что в основу картины легла арка «Флэшпоинт».

В сети уже ходят слухи, что компанию Барри Аллену (Эзра Миллер) составит Бэтмен/Томас Уэйн в исполнении Джеффри Дина Моргана. Однако не исключено появление сразу нескольких версий Темного Рыцаря, одну из которых может сыграть Майкл Китон.

Костюм летучей мыши актер, переговоры с которым пока на раннем этапе, уже примерил в 1989 году в ленте Тима Бертона, а также ее сиквеле. И именно эту версию героя, пусть и постаревшую (Китону сейчас 68 лет), должны увидеть зрители. А вот события «Бэтмена навсегда» и «Бэтмена и Робина» будут проигнорированы. Кстати, режиссер этих фильмов Джоэл Шумахер скончался накануне. При этом ранее уже появлялась информация, что актер может сыграть Рыцаря Готэма из «Бэтмена будущего».

Брюс станет для Барри своего рода наставником. Нельзя исключать, что Китон задержится в «Расширенной вселенной DC», став местным аналогом Ника Фьюри, да и замена основной версии Бэтмена после расставания с Беном Аффлеком пока не найдена.

«Флэш» выйдет в прокат 2 июня 2022 года.

Другие публикации о вселенной DC на GoHa.Ru:

Источники: The Wrap | The Hollywood Reporter

GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно прибрать к рукам периферию от SteelSeries.
Другие публикации по теме
Больше хайпа! Николас Кейдж наконец сыграл Супермена... во «Флэше»
Больше хайпа! Николас Кейдж наконец сыграл Супермена... во «Флэше»
Том Круз, Эд Бун и Стивен Кинг уже поют дифирамбы фильму «Флэш», но вы еще сомневаетесь? А как насчет Супермена в исполнении Николаса Кейджа? Да, он появится в кинокомиксе, пусть и на пару минут!
25 мая 2023
2125
4
Форум
Готовы к Флэшпоинту? Финальный трейлер «Флэша»
Готовы к Флэшпоинту? Финальный трейлер «Флэша»
Путь к премьере «Флэша» был тернист, но судя по всему, DC и Warner Bros. Discovery не пожалеют о своем решении. Ну а пока смотрим финальный трейлер перспективного кинокомикса.
24 мая 2023
1613
3
Форум
Куча новых кадров в трейлере «Флэша» для Японии
Куча новых кадров в трейлере «Флэша» для Японии
Руководство DC и простые фанаты возлагают большие надежды на «Флэша». Накануне зрителям уже показали трейлер, но свою версию ролика получила и японская аудитория.
26 апреля 2023
1757
3
Форум