[Слухи]Rainbow Six Quarantine - В сеть утекли данные о режимах и оружии

Инсайдеры, возможно, слили кучу данных о новом проекте Ubisoft

1475
3

На портале Resetera появился пост, к которому автор под ником TheUnseenTheUnheard прикрепил несколько постеров. Заявляется, что они имеют отношение к Rainbow Six Quarantine - грядущему проекту от Ubisoft по франшизе R6. И, если верить слитым данным, то в новинке появятся новые режимы, оперативники, интересные механики и десятки моделей оружия.

Итак, разработчики Rainbow Six Quarantine планируют отправить игроков зачищать Нью-Йорк и Сан-Франциско, выбирая для этого одного из двух десятков новых оперативников. Сражаться вам придется с монстрами, разделенными на 4 уровня степени сложности, уничтожать которых можно при помощи нескольких десятков новых видов оружия и снаряжения. На выбор нам представят 4 разных режима: Эскорт, Саботаж, Охота и еще один, название которого пропечатано на плакате не слишком четко.

Ожидается, что официально Rainbow Six Quarantine выйдет в общий доступ весной 2020 года. Проект разрабатывается на ПК и на консолях нового и текущего поколений. По изначальной задумке игра создается, как шутер с элементами хоррора.

Другие публикации по теме
Far Cry 6, Rainbow Six Extraction и Riders Republic выйдут в Steam
Far Cry 6, Rainbow Six Extraction и Riders Republic выйдут в Steam
Французский издатель и разработчик Ubisoft объявил о планах выпустить еще несколько своих игр в Steam.
23 апреля 2023
1803
8
Форум
Временное событие “Spillover” началось в Rainbow Six Extraction
Временное событие “Spillover” началось в Rainbow Six Extraction
Спустя всего месяц, прошедший с официального релиза кооперативного шутера Rainbow Six Extraction, компания Ubisoft объявила о начале ограниченного по времени мероприятия, получившего название “Spillover”.
19 февраля 2022
1400
1
Форум
IQ и Tachanka в трейлерах оперативников Rainbow Six Extraction
IQ и Tachanka в трейлерах оперативников Rainbow Six Extraction
С учетом того, что кооперативный шутер Rainbow Six Extraction уже вышел, компания Ubisoft представила трейлеры последних двух бойцов подразделения “REACT”, доступных на момент релиза игры.
27 января 2022
875
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-